Top

Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop NEWS Unsere neue Nummer +43 (0) 50 2155 - 0

Kontakt

Wir haben alle Hände für Sie frei!

Persönliche Beratung von Montag bis Donnerstag von 8.00 bis 18.00 und freitags von 8.00 bis 16.00 Uhr

Ansprechpartner

carina_foto
Christian Gretschi
Tel: +43 (0) 50 2155-100
Mail: christian.gretschi@api-oesterreich.at
carina_foto
Markus Gratzer
Tel: +43 (0) 50 2155-110
Mail: markus.gratzer@api-oesterreich.at

carina_foto
Michael Anzeletti
Tel: +43 (0) 50 2155-130
Mail: michael.anzeletti@api-oesterreich.at

oliver_foto
Oliver Hnelozub
Tel: +43 (0) 50 2155-140
Mail: oliver.hnelozub@api-oesterreich.at

patrick_foto
Stefanie Pribitzer
Tel: +43 (0) 50 2155-150
Mail: stefanie.pribitzer@api-oesterreich.at

martina_foto
Martina Groihofer
Tel: +43 (0) 50 2155-300
Mail: martina.groihofer@api-oesterreich.at

bianca_foto
Bianca Koger
in Karenz
henrik_foto
Henrik Rateniek
Tel: +43 (0) 50 2155-220
Mail: henrik.rateniek@api-oesterreich.at


volker_foto
Volker Eisele
Tel: +43 (0) 50 2155-230
Mail: volker.eisele@api-oesterreich.at


patrick_foto
Patrick Lengenfelder
Tel: +43 (0) 50 2155-210
Mail: patrick.lengenfelder@api-oesterreich.at


kaan_foto
Kaan Özemek
Tel: +43 (0) 50 2155-240
Mail: kaan.oezemek@api-oesterreich.at