Top

Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop

Kontakt

Wir haben alle Hände für Sie frei!

Persönliche Beratung von Montag bis Donnerstag von 8.00 bis 18.00 und freitags von 8.00 bis 16.00 Uhr

Ansprechpartner

carina_foto
Christian Gretschi
Tel: +43 (0) 2622 90 834 100
Mail: christian.gretschi@api-oesterreich.at
carina_foto
Markus Gratzer
Tel: +43 (0) 2622 90 834 500
Mail: markus.gratzer@api-oesterreich.at

carina_foto
Carina Binder
Tel: +43 (0) 2622 90 834 200
Mail: carina.binder@api-oesterreich.at

carina_foto
Michael Anzeletti
Tel: +43 (0) 2622 90 834 400
Mail: michael.anzeletti@api-oesterreich.at


Oliver Hnelozub
Tel: +43 (0) 2622 90 834 700
Mail: oliver.hnelozub@api-oesterreich.at

carina_foto
Nina Gretschi
Tel: +43 (0) 2622 90 834 188
Mail: nina.gretschi@api-oesterreich.at


Bianca Koger
in Karenz
henrik_foto
Henrik Rateniek
Tel: +43 (1) 236 133 2 200
Mail: henrik.rateniek@api-oesterreich.at


volker_foto
Volker Eisele
Tel: +43 (1) 236 133 2 300
Mail: volker.eisele@api-oesterreich.at


patrick_foto
Patrick Lengenfelder
Tel: +43 (1) 236 133 2 100
Mail: patrick.lengenfelder@api-oesterreich.at