Willkommen bei der api Österreich GmbH

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop NEWS Unsere Nummer +43 (0) 50 2155 - 0

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Alogic

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • Alogic Adapter DVI-D -> VGA schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI weiß
  • Alogic Adapter USB 3.0 USB-A -> Sata 2,5" schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI VGA schwarz
  • Alogic Adapter HDMI -> VGA mit 3.5mm Audio M/­F 15cm schwarz
  • Alogic USB-C -> Gigabit Ethernet USB 3.0 3 Port USB Hub schw
  • Alogic Elements Mini DisplayPort -> HDMI Kabel M/­M 2m schwar
  • Alogic Adapter Konverter HDMI -> DisplayPort M/­F schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> DisplayPort 4K schwarz
  • Alogic Adapter USB-C Multiport HDMI/­USB3.0/­USBC 4K schwarz
  • Alogic USB-C Dock Nano Mini mit 4k HDMI/­USB-A 60W grau
  • Alogic DockingStation USB-C Uni Power Delivery grau
  • Alogic Mini DisplayPort -> DisplayPort Kabel M/­M 1m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 0.5m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 1.5m schwarz
  • Alogic USB-C Dock Nano Mini mit 4k HDMI/­USB-A 60W silber
  • Alogic Ladeadapter USB-C 60W schwarz
  • Alogic DockingStationUniversal Twin HD USB-C & USB-A schwarz
  • Alogic DockingStationUniversal Twin HD USB-C & USB-A 85W
  • Alogic Adapter USB-C -> Audio 3,5mm schwarz
  • Alogic USB C Adapterkabel Typ C -VGA (D-Sub) M/­M 2m, sw
  • Alogic DisplayPort Kabel Mini DPort -> DVI-D M/­M 2m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel Mini DPort -> VGA M/­M 2m schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI DVI VGA schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI VGA 2in1 schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 1m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel High Speed 5m schwarz
  • Alogic Dockingstation Thunderbolt 3 Dual Display Portable 4K
  • Alogic Dockingstation Thunderbolt 3 Turbo
  • Alogic Ladekabel 2in1 USB-C & Micro USB 1m schwarz
  • Alogic Dockingstation Twin Super Dock
  • Alogic Adapter USB-C MultiPort Card Reader USB 3.0 schwarz
  • Alogic Adapter USB-C Fusion Swift 4In1 Hub grau
  • Alogic Adapter USB-C -> VGA schwarz
  • Alogic Adapter USB-C 3In1 -> HDMI VGA schwarz
  • Alogic Ladegerät Wireless Multi-Device mit USB-A & USB-C gra
  • Alogic USB 2.0 Datenkabel Typ C -A M/­M 3A 480 Mbps 0,3m, gr
  • Alogic USB 2.0 Datenkabel Typ C -A M/­M 3A 480 Mbps 0,3m, sil
  • Alogic USB 2.0 Datenkabel Typ C -A M/­M 3A 480 Mbps 1,5m, gr
  • Alogic Adapter USB-C 3.1 Super -> USB-A grau
  • Alogic Adapter USB-C 3.1 Super -> USB-A silber
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> USB-A grau
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> USB-A silber
  • Alogic USB 2.0 Datenkabel Typ C -C M/­M 5A 480 Mbps 0,3m, gr
  • Alogic USB C Adapterkabel Typ C -DPort M/­M 4k 60 Hz 1m, gr
  • Alogic USB C Adapterkabel Typ C -DPort M/­M 4k 60 Hz 2m, gr
  • Alogic USB C Adapterkabel Typ C -HDMI M/­M 4k 60 Hz 1m, gr
  • Alogic USB C Adapterkabel Typ C -HDMI M/­M 4k 60 Hz 2m, gr
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> DPort 2m Ultra 8K V1.4 gra
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> DPort 3m Ultra 8K V1.4 gra
  • Alogic Adapter DisplayPort -> HDMI 2.0 4K 60H grau
  • Alogic Card Reader USB-C SD, Micro SD, Compact Flash Silber
  • Alogic VGA Kabel St. - St. 2m schwarz
  • Alogic VGA Adapter VGA St. -> DVI Bu. schwarz
  • Alogic Adapter USB-C -> HDMI 4K 60HZ grau
  • Alogic Adapter USB-C Ultra -> DPort 4K 60Hz grau
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI 4K 60Hz grau
  • Alogic Adapter DisplayPort Mini -> HDMI 2.0 4K 60Hz grau
  • Alogic Displayport Kabel miniDP St. -> DP St. 8K 60 Hz, 2m
  • Alogic HDMI Kabel 2.1 HDMI St. -> HDMI St. 8K, 2m
  • Alogic DockingStation USB-C (PD60W)
  • Alogic HDMI Kabel HDMI -> VGA 2m mit USB Power
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 0.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 0.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Single Mode Duplex LSZH OS2 0.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 1m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 1m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Single Mode Duplex LSZH OS2 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Single Mode Duplex LSZH OS2 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Single Mode Duplex LSZH OS2 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 1.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 1.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 10m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Single Mode Duplex LSZH OS2 10m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM4 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Single Mode Duplex LSZH OS2 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 20m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Single Mode Duplex LSZH OS2 20m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-LC Multi Mode Duplex LSZH OM3 25m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Single Mode Duplex LSZH OS2 0.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Single Mode Duplex LSZH OS2 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Single Mode Duplex LSZH OS2 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Single Mode Duplex LSZH OS2 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Single Mode Duplex LSZH OS2 1.5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Single Mode Duplex LSZH OS2 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Single Mode Duplex LSZH OS2 20m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Single Mode Duplex LSZH OS2 30m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 1m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Single Mode Duplex LSZH OS2 1m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Single Mode Duplex LSZH OS2 2m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Single Mode Duplex LSZH OS2 3m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Single Mode Duplex LSZH OS2 5m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Multi Mode Duplex LSZH OM4 10m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Single Mode Duplex LSZH OS2 10m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Single Mode Duplex LSZH OS2 15m
  • Alogic Glasfaserkabel LC-ST Single Mode Duplex LSZH OS2 20m
  • Alogic DockingStation USB-C Dreifachanzeige schwarz
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> VGA grau
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> HDMI grau
  • Alogic Ladegerät 65W USB-C EU-Plug weiß
  • Alogic Ladegerät 100W 4 Port (2x USB-C, 2 x USB 3.0 A) weiß
  • Alogic Ladegerät 63W 2 Port 2x USB-C weiß
  • Alogic Ladegerät 100W USB-C EU-Plug weiß
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> RJ45 Ethernet grau
  • Alogic Adapter USB-C Ultra Mini -> DPort grau
  • Alogic Dockingstation Universal Triple 4K USB-C & USB-A 100W
  • Alogic Ladeadapter USB-C 2x40W weiß
  • Alogic Ladeadapter USB-C 2x32W weiß
  • Alogic Ladeadapter USB-C 20W weiß
  • Alogic Dockingstation Universal Triple Display DV3
  • Alogic Glasfaserkabel LC-SC Multi Mode Duplex LSZH OM1 2m
  • Alogic KFZ Lagegerät 2Port 100W USB-C + USB-A
  • Alogic KFZ Lagegerät 165W 3Port 2xUSB-C+1xUSB-A+USB-C Kabel
  • Alogic KFZ Lagegerät 30W 2Port 1xUSB-C + 1xUSB-A
  • Alogic KFZ Lagegerät 2 Port 30W 2xUSB-C
  • Alogic Ladegerät Inline USB-C GaN 100W
  • Alogic Adapter DisplayPort -> Dual DisplayPort 4K 30Hz
  • Alogic DockingStation Universal Dual DisplayPort 4K
  • Alogic Dockingstation USB-C 12 in 1 Dual Display Mini MV2
  • Alogic Dockingstation USB-C 16 in 1 Quad Display 85W PD
  • Alogic Dockingstation Universal Dual HDMI 4K
  • Alogic Dockingstation Universal Dual 4K PD100W Prime DX2
  • Alogic Dockingstation Universal Dual 4K PD65W Prime DX2
  • Alogic Dockingstation USB-C Dual 4K PD100W Prime MX2
  • Alogic Dockingstation USB-C Dual 4K PD65W Prime MX2
  • Alogic Dockingstation USB-C Triple 4K PD100W Prime MX3
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> 4K M/­M 2m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> DVI-D M/­M 1m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> DVI-D M/­M 2m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> DVI-D M/­M 3m schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort DP-> DVI-D M/­F 0,2m schwarz
  • Alogic Dockingstation Thunderbolt 4 Blaze Triple Outputs
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> HDMI M/­M 1m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> HDMI M/­M 2m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> HDMI M/­M 3m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> HDMI4K M/­M 2m schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort DP-> HDMI4K M/­F 0,2m schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort DP-> HDMI M/­F 0,2m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> VGA M/­M 1m schwarz
  • Alogic DisplayPort Kabel DPort -> VGA M/­M 2m schwarz
  • Alogic Adapter DisplayPort DP-> VGA M/­F 0,2m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel 4K M/­M 0,5m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel 4K M/­M 1m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel 4K M/­M 2m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel 4K M/­M 3m schwarz
  • Alogic HDMI Kabel 4K M/­M 1,5m schwarz
  • Alogic USB C Adapterkabel Typ C -HDMI M/­M 4k 60 Hz 1m, sw
  • Alogic USB C Adapterkabel Typ C -HDMI M/­M 4k 60 Hz 2m, sw
  • Alogic Adapter USB- C -> HDMI M/­F 0,15m schwarz
  • Alogic USB C Kabel Typ C -C USB +A Adapter M/­M 1,2m, sw
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ A -Lightning M/­M 1m, sw
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ A -Lightning M/­M 2m, sw
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ A -Micro M/­M 1,2m, sw
  • Alogic USB Adapter USB-C -> 3,5mm Audio 0,1m weiß
  • Alogic USB Kabel 2.0 USB-C St. --> Lightning St. 1m schwarz
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ C -Lightning M/­M 2m, sw
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ C -A M/­M 1m, sw
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ C -A M/­M 1m, wei
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ C -C 5A M/­M 1m, sw
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ C -C 5A M/­M 1m, wei
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ C -C 5A M/­M 2m, sw
  • Alogic USB 2.0 Anschlusskabel Typ C -C 5A M/­M 2m, wei
  • Alogic DisplayPort Kabel DP -> DP M/­M bis 8K 60Hz 1m grau
  • Alogic USB 3.2 Anschlusskabel Typ C -C 5A M/­M 1m, sw
  • Alogic USB 3.2 Anschlusskabel Typ C -C 5A M/­M 2m, sw
  • Alogic Ladegerät Apple Watch USB-C Matrix Universal
  • Alogic Universal Ladegerät Auto mag. mit Lüftungshalterung
  • Alogic Ladegerät 15W 2in1 mit Halterung mag. Qi schwarz
  • Alogic Universal Ladegerät 2 in 1 mit Halterung mag. weiß
  • Alogic Ladegeräthalterung für Armatur u. Winschutzscheibe
  • Alogic Ladegerät kabellos MagSpeed 2in1 15W schwarz
  • Alogic Ladegerät kabellos 15W MagSpeed 3in1 schwarz
  • Alogic USB 3.2 Verlängerungskabel Typ C -C M/­F 0,5m sw
  • Alogic HDMI Kabel Highspeed mit Ethernet Ver. 2.0 M/­M schw
  • Alogic HDMI Kabel Super Slim 8K 60Hz M/­M 1m grau
  • Alogic HDMI Kabel Super Slim 8K 60Hz M/­M 2m grau
  • Alogic TFT 27" Clarity Pro 4K 60Hz +Webcam+65WPD USB-C
  • Alogic TFT 27" Clarity Pro Touch 4K 60Hz +Webcam+65WPD USB-C
  • Alogic TFT 27" Clarity 4K 60Hz 90WPD USB-C
  • Alogic Metro Notebookständer trag- und verstellbar spacegrau
  • Alogic Notebookständer Elite verstellbar spacegrau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 0.3m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 0.5m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 1.0m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 2.0m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 3.0m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 5.0m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 1.5m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 10m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 15m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 20m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 30m blau
  • Alogic Patchkabel Cat6 2x RJ45 LSZH 50m blau
  • Alogic Notebookständer Bolt verstellbar vertikal spacegrau
  • Alogic Tischfuss Clarity Pro Touch 27" faltbar 360°drehbar
  • Alogic Universal-Tabletständer verstellbar Alu space grey
  • Alogic Clarity/­ Microsoft Surface Active Stylus Pen schwarz
  • Alogic iPad Stylus Pen kabelloses Laden blau
  • Alogic iPad Stylus Pen kabelloses Laden grün
  • Alogic iPad Stylus Pen kabelloses Laden pink
  • Alogic iPad Stylus Pen kabelloses Laden weiß
  • Alogic iPad Stylus Pen kabelloses Laden gelb
  • Alogic Chromebook Active Stylus Pen USI schwarz
  • Alogic NB Ständer Elite bis 17" inkl. Qi Smartphone Ladeger.
  • Alogic Reiseladegerät kabellos MagSafe 3in1 schwarz
  • Alogic Reiseladegerät kabellos MagSafe 3in1 weiß
  • Alogic Reiseladegerät FlexPlus Autohalterung magn. kabellos
  • Alogic HDMI Kabel 8K 60Hz St/­St 1m space grey
  • Alogic HDMI Kabel 8K 60Hz St/­St 2m space grey
  • Alogic HDMI Kabel 8K 60Hz St/­St 3m space grey
  • Alogic Compact-HUB Thunderbolt 4 Blaze Triple Outputs
  • Alogic Dockingstation USB-C Dual Display MX2Lite DisplayPort
  • Alogic Dockingstation USB-C Dual Display MX2Lite HDMI
  • Alogic USB 4 HUB 6 in 1 mit 8K HDMI
  • Alogic USB-A HUB 4 in 1 space grau
  • Alogic Adapter USB-C -> Dual Displayport2.0 4K 30Hz
  • Alogic USB-C HUB 5 in 1 HDMI & USB space grau
  • Alogic USB-C HUB 5 in 1 HDMI/­USB/­Ethernet/­PD
  • Alogic USB-C HUB 6 in 1 HDMI/­USB-A/­VGA/­Ethernet
  • Alogic Adapter USB-C -> 2x USB-C St/­2xBu Laden & Audio
  • Alogic Adapter USB-A -> USB-C ultra Mini space grau
  • Alogic USB C Adapterkabel Typ C -A M/­M 3A 480Mbps 3m spacegr
  • Alogic USB C Adapterkabel Typ C -A M/­M 3A 480Mbps 3m silber
  • Alogic USB 2.0 Datenkabel Typ C -A M/­M 3A 480Mbps 1.5m sil
  • Alogic USB 2.0 Datenkabel Typ C -C M/­M 5A 480 Mbps 0,3m, sil
  • Alogic USB 2.0 Datenkabel Typ C -C M/­M 5A 480Mbps 3m spacegr
  • Alogic USB 2.0 Datenkabel Typ C -C M/­M 5A 480Mbps 3m sil
  • Alogic Adapter USB-C Ultra -> RJ45 Ethernet gr
  • Alogic Adapter 3 in 1 USB-C -> HDMI/­USB-A/­100W PD
  • Alogic Adapter 2 in 1 USB-C -> HDMI/­USB-A
  • Alogic Adapterkabel USB-C -> HDMI mit 100W PD M/­M 1m spacegr
  • Alogic Adapterkabel USB-C -> HDMI mit 100W PD M/­M 2m spacegr