Willkommen bei der api Österreich GmbH

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop NEWS Unsere Nummer +43 (0) 50 2155 - 0

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Edimax

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • EDIMAX Adapter EU-4208 USB2.0=>10/­100MBit retail
  • EDIMAX Switch 5x FE ES-3305P
  • EDIMAX Switch 8x FE ES-3308P
  • EDIMAX Nek PCI-Express EN-9260TX-E V2
  • EDIMAX Adapter EU-4306 USB3.0=>GE (10/­100/­1000) retail
  • EDIMAX WL-USB W-7811UTC (AC600) mini USB retail
  • EDIMAX Switch 5x GE ES-5500G V3 Green retail
  • EDIMAX Switch 8x GE ES-5800G V3 Green retail
  • EDIMAX WL-USB EW-7811UAC Dual-Band (AC600) retail
  • EDIMAX WL-Repeater EW-7438RPn Mini Universal (300MBit/­LAN) retail
  • WL-AP EdimaxPro Access Point CAP1200 AC1200 retail
  • EdimaxPro WL-AP Access Point WAP1750 AC1750 POE retail
  • EdimaxPro WL-AP Security Cover SC1000 EdimaxPro WAP Series retail
  • EDIMAX Injektor PRO PoE+ Gigabit GP-101IT (30Watt Ausgangsl. retail
  • EdimaxPro WL-AP APC500 Wireless AP Controller
  • EdimaxPro WL-AP Access Point OAP1750 Wall & Pole Qutdoor POE
  • EdimaxPro WL-AP Access Point CAP1750 AC1750 POE
  • EDIMAX WL-USB EW-7833UAC AC1750 Dual-Band USB-Adapter
  • EDIMAX WL-USB EW-7611ULB N150 WiFi & Bluetooth 4.0 Nano
  • WL-Repeater Edimax RE11 Kit (AC1200/­Dual)
  • Home Control Edimax IC-6220DC Türspion WLAN universal
  • EDIMAX Nek Splitter Adapter GP-101ST Gigabit POE
  • EDIMAX WL-USB EW-7822ULC (AC1200/­MIMO) MINI
  • EDIMAX Switch 5x FE ES-5104PH V2 (4xPOE)
  • EDIMAXPro GP-101ET Gigabit PoE+ Extender
  • EdimaxPro WL-AP Access Point IAP1200 AC1200 In-Wall POE
  • EDIMAX Switch 8x FE ES-1008P V2 (8xPOE)
  • EDIMAX Switch 8x GE GS-1008P V2 (8xPOE)
  • Switch EDIMAX Mini GBIC MG-1000AS1 V2 Multi Mode 10KM
  • EDIMAX Adapter USB3.0 Giga USB-C to 3Port-Hub
  • EdimaxPro WL-AP Access Point CAP1300 AC1300
  • EDIMAX Switch 24x GE GS-5424G W10P
  • EdimaxPro WL-AP Access Point OAP1300 Wall & Pole Qutdoor
  • EdimaxPro WL-AP Access Point Office +1 AC1300 Wave POE
  • EDIMAX Switch 8x FE GS-3008P (4xPOE Web Managed)
  • EdimaxPro WL-AP Access Point Office 1-2-3 AC1300 POE(3Pack)
  • EDIMAX Switch 24x FE ES-5424P (4xRJ45/­SFP)
  • EDIMAX WL-Router BR-6428nS V5 (4P/­300MBit)
  • EDIMAX Switch Industrial 8-Port Gigabit Web Managed 2xSFP
  • EDIMAX Switch Industrial 8-Port Gigabit PoE+ WebM. 4xSFP
  • EDIMAX Switch Industrial 16-Port Gig. PoE+ WebM. 8xPoE+/­4xSF
  • EDIMAX Home Controll AI-2002W Messung Luftqualität
  • EDIMAX WL-Router BR-6473AX (AX3000/­Dual/­MU-MIMO)
  • EDIMAX WL-USB EW-7811UN V2 Wireless USB 2.0 Adapter Nano
  • EdimaxPro WL-AP Access Point CAX1800 AX1800 Deckenmontage
  • EDIMAX Funksteckdosen SP-1123WT Wireless 3erSteckdosenleiste
  • EDIMAX Funksteckdosen SP-1122WTO Wireless Outdoor Steckerl.
  • EDIMAX WL-PCI Express EW-7833AXP AX3000
  • EDIMAX WL-Router BR-6476AC (AC1200/­Dual)
  • EDIMAX IPCam IC-9110W V2 Outdoor,720p,Smart HD,Day&Night
  • EDIMAX Bluetooth USB-BT8500 Bluetooth Dongle USB 5.0
  • EDIMAX Switch 5x FE GS-1005E Metall Gehäuse
  • EDIMAX Switch 8x FE GS-1008E V2 Metall Gehäuse
  • EDIMAX Switch 24x GE GS-5424PLX (POE)
  • EDIMAX Funksteckdosen SP-2101W V3 WiFi Power Switch (Alexa)
  • EDIMAX Switch 8x GE GS-1008PL V2 (8xPOE)
  • EDIMAX Switch 48,3cm 16x GE GS-1016 V2
  • EDIMAX Switch 48,3cm 24x +2 GE GS-1026 V3
  • EDIMAX Switch Pro 24x GE GS-5424PLC V2
  • EDIMAX Switch 5x GE GS-1005BE (2.5GbE High Speed unmanaged)
  • EDIMAX Nek PCI-Express EN-9225TX-E
  • EDIMAX WL-USB EW-7822UAD AC1200 Dual-Band USB-Adapter
  • EDIMAX Switch Pro 54x GE GS-5654LX
  • EDIMAX Switch Pro 8x GE GS-5208PLG V2 (POE)
  • EDIMAX Switch 12x GE GS-5210PL
  • EDIMAX Switch Pro 54x GE GS-5654PLX
  • EDIMAX Docking Station Thunderbolt4 5-Port MIni 40Gbit/­s
  • EDIMAX Switch 18x FE GS-5216PLC
  • EDIMAX Switch Industrial 5-Port GbE unmanaged IP30
  • EDIMAX Switch Industrial 4-Port POE GbE + 1 GbE SFP unmanag.
  • EDIMAX Switch Industrial 8-Port POE GbE + 2 GbE SFP unmanag.
  • EDIMAX Netzteil 30W/­24V Industrielles DIN-Rail-Netzteil
  • EDIMAX Netzteil 150W/­54V Industrielles DIN-Rail-Netzteil
  • EDIMAX Switch 8x GE GS-5008E Web Smart
  • EDIMAX Injektor PRO PoE++ Gigabit GP-103IT (90Watt Ausgangs.
  • EDIMAX Switch Pro 10x GE GS-5210PLG (POE+)
  • EDIMAX WL-USB EW-7822UMX AX1800 Dual-Band USB 3.0 Adapter
  • EDIMAX USB 3.2 Type C -> Gigabit Ethernet Adapter
  • EDIMAX USB4/­Thunderbolt3 Cable 40 Gbit/­s 1m Type C to Type C
  • EDIMAX USB4/­Thunderbolt3 Cable 40 Gbit/­s 0,5m Type C to C
  • EDIMAX Netzteil 240W/­52V Industrielles DIN-Rail-Netzteil
  • EDIMAX Nek PCI-Express EN-9320SFP+ V2 (10Giga)
  • EDIMAX WL-USB EW-7811ULC Wi-Fi 5 Nano USB Adapter
  • EDIMAX Injektor MG-1000AMA V2 1000Base,850mm,550m Fiber SFP
  • EDIMAX USB4/­Thunderbolt3 Cable 40 Gbit/­s 2m Type C to Type C
  • EDIMAX USB4/­Thunderbolt3 Cable 40 Gbit/­s 3m Type C to Type
  • EDIMAX Switch GS-1024 Gigabit Ethernet 24 Ports Rackmount
  • EDIMAX Injektor PRO PoE++ 2.5 Gigabit GP-203IT 90Watt Ausg.
  • EDIMAX Injektor PRO PoE+ 2.5 Gigabit GP-201IT 30Watt Ausg.
  • EDIMAX Switch Pro 28x GE GS-5424LX Rackmount
  • EDIMAX WL-USB IEW-7811UTC Dual-Band Wi-Fi5 Nano AC650
  • EDIMAX WL-USB EW-7611UCB WiFi & Bluetooth 4.0 USB-Adapter
  • EDIMAX WL-USB EW-7722UTN V3 N300 2T2R Wireless USB Adapter
  • Switch EDIMAX Pro 24x GE GS-5424PLC V3 (POE)
  • EDIMAX Switch Pro 54x GE GS-5654PLX V2
  • EDIMAX Adapter EU-4307 V2 USB3.0 Giga USB-C Adapter
  • EDIMAX Switch Industrial 18 Gigabit Port + 2 RJ45/­SFP Combo
  • EDIMAX Switch 24 Gigabit SFP-Ports + 4 10GbE SFP+-Ports
  • EDIMAX Switch Industrial 28-Port Gig. PoE+ 4x RJ45/­SFP Combo
  • EDIMAX Switch Industrial 54-Port Gig. PoE+ mit 6x 10GbE SFP
  • EDIMAX 10GbE SFP+DAC Direct Attach Cable, 0.5 Meter
  • EDIMAX 10GbE SFP+DAC Direct Attach Cable, 1 Meter
  • EDIMAX WL-PCI Express Edimax EW-7612PIn V2(300Mbit)