Willkommen bei der api Österreich GmbH

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop NEWS Unsere Nummer +43 (0) 50 2155 - 0

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Level One

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • LevelOne SFP+ Transceiver 10G Multi-mode Duplex LC 300m
  • LevelOne WL-Antenne WAN-9180 18dBi 5,0GHz Outdoor
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Duplex LC 20km
  • LevelOne Netzteil POW-4801 48V /­ 1.35A DC Power
  • LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 2km
  • LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 20km
  • LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 40km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Multi-mode Duplex LC 2km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Duplex LC 120km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 20km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 20km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 40km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 40km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Mini-GBIC 100m
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 10km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 10km
  • LevelOne Switch 8x GE GEP-0822 240W 8xPoE+
  • LevelOne Switch 16x GE GEP-1621W250 19" 16xPoE+
  • LevelOne IPCam FCS-3101 Dome In 2MP H.264 IR6,0W PoE
  • LevelOne Switch 8x GE GEP-0821 123.2W 8xPoE+
  • LevelOne KVM Switch 2x DVI/­USB KVM-0260 V2 mit Audio
  • LevelOne IPCam FCS-3054 Dome In 3MP H.264 2,9W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-3065 Dome In 5MP H.264 2,9W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-3083 Dome Out 5MP H.264 IR6,5W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-3092 Dome In 5MP H.264 2,9W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-5057 Dome Out 3MP H.264 IR4,3W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-5063 Fix Out 5MP H.264 IR4,8W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-5064 Fix Out 5MP H.264 IR5,8W PoE
  • LevelOne KVM Switch 8901 19" WIDESCREEN LCD RACK
  • LevelOne KVM Switch USB-HUB 16-Port Module
  • LevelOne KVM Switch USB-HUB 8-Port Module
  • LevelOne Switch 4x GE IES-0620 2xGSFP 126W 4xPoE
  • LevelOne Switch 4x FE IES-0610 2xGSFP 126W 4xPoE
  • LevelOne Switch 4x GE IES-0600 2xGSFP
  • LevelOne Switch 8x FE FEP-0800 90W 8xPoE
  • LevelOne Switch 8x FE FGP-1000 1xGE 1xGSFP 120W 8xPoE
  • LevelOne Switch 16x FE FEP-1612 19" 480W 16xPoE
  • LevelOne Switch 16x FE FEP-1601 19" 250W 16xPoE
  • LevelOne Switch 24x GE GTL-2691 2xGE 4xGSFP+19"
  • LevelOne Switch 4x GE GEP-0521 115W 4xPoE+
  • LevelOne Gehäuse CVH-2000 für 14 Medien Konverter 19"
  • LevelOne Konverter GVT-2001 10/­100/­1000T>1000SX SC MM
  • LevelOne Switch 16x GE GEP-1622 19" 480W 16xPoE+
  • LevelOne 1x FE PoE-Injektor Adapter POI-4000-Z 40.0W PoE
  • LevelOne 2x FE PoE-Injektor Adapter POI-3004 30.0W PoE
  • LevelOne 1x FE PoE-Repeater POR-0200 PoE
  • LevelOne 2x FE PoE-Repeater POR-0202 PoE
  • LevelOne POR-1200 PoE Repeater Outdoor POE-Plus
  • LevelOne POR-1202 PoE Repeater Outdoor PoE-Plus 2Port
  • LevelOne 1x FE PoE-Repeater POR-0220 PoE extern
  • LevelOne 2x GE PoE-Repeater POR-0222 PoE
  • LevelOne 1x GE PoE-Repeater POR-1220 Outdoor IP-65 PoE
  • LevelOne 2x GE PoE-Repeater POR-1222 Outdoor IP-65 PoE
  • LevelOne Konverter FVT-2002 10/­100TX>100FX ST MM 2km
  • LevelOne Konverter GVT-2000 10/­100/­1000T>1000SX SFP
  • LevelOne SFP Transceiver 10G Single-mode Duplex LC 10km
  • LevelOne SFP Transceiver 10G Single-mode Duplex LC 40km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 20km
  • LevelOne SFP Transceiver 155M Single-mode Simplex LC 20km
  • LevelOne SFP Transceiver 155M Single-mode Simplex LC 40km
  • LevelOne SFP Transceiver 155M Single-mode Simplex LC 40km
  • LevelOne Media Konverter 8-Bay 19" f. VDS-0200,01 POC-4001
  • LevelOne Konverter IEC-4001 10/­100TX>100FX SC MM 2km
  • LevelOne Konverter IEC-4301 10/­100TX>100FX SC SM 30km
  • LevelOne Konverter IEC-4000 10/­100TX>100FX SC MM 2km
  • LevelOne Konverter IEC-4002 10/­100TX>ST MM 2km
  • LevelOne CAS-1400 Linse MP Vari-Fokale
  • LevelOne NVR-1204 4-Kanal Netzwerk Videorekorder
  • LevelOne NVR-1209 9-Kanal Netzwerk Videorekorder
  • LevelOne NVR-1216 16-Kanal Netzwerk Videorekorder
  • LevelOne KVM Switch 0290 2-Port Kabel, HDMI, USB, Audio
  • LevelOne KVM Switch 8901 19" WIDESCREEN LCD RACK CONSOLE
  • LevelOne KVM Switch 8901 19" WIDESCREEN LCD RACK CONSOLE
  • LevelOne PoE Extender Hybrid PFE-1014R with 4PoE
  • LevelOne PoE Extender Hybrid PFE-1001R with 1PoE Output
  • LevelOne PoE Extender Hybrid PFE-1101T Transmitter
  • LevelOne Konverter FVT-2401 10/­100TX>100FX SC SMF 40km
  • LevelOne Switch 5x FE IFP-0503 1xFE 126W 4xPoE
  • LevelOne Switch 5x FE IFS-0501
  • LevelOne Switch 5x FE IES-0500
  • LevelOne Switch 4x FE IES-0510 1xSC
  • LevelOne Switch 8x GE GEP-0812 65W 4xPoE
  • LevelOne POR-0101 PoE Repeater +100m Netzwerkkabel o.Netztei
  • LevelOne POR-0103 PoE Repeater 2-Port
  • LevelOne POR-0100 PoE Repeater
  • LevelOne HDMI HVE-9200 über Cat5 Extender Kit HD 100m
  • LevelOne HDMI HVE-9200P über Cat5 Extender Kit HD PoE 100m
  • LevelOne HDMI HVE-9211PR über Cat5 Extender HD PoE 100m
  • LevelOne HDMI HVE-9211R über Cat5 Receiver HDBaseT 100m
  • LevelOne HDMI HVE-9214PT über Cat5 Transmitter 4 Channel POE
  • LevelOne HDMI HVE-9214T über Cat5 Transmitter 4 Channel
  • LevelOne CAS-2504 Masthalter f. FCS-5054,5055,5056,5065
  • LevelOne CAS-2316 Wandhalter f. FCS-3065,3072,3092,3093
  • LevelOne HDMI HVE-6501T über IP PoE Transmitter Video Exe.
  • LevelOne HDMI HVE-6501R über IP PoE Receiver Video Exe.
  • LevelOne Konverter FVM-1000 10/­100TX>100
  • LevelOne Switch 50x FE FGU-5021 2xGSFP 19"
  • LevelOne Switch 26x GE GEP-2651 2xGSFP 19" 185W 24xPoE+
  • LevelOne 10-Gigabit SC Fiber PCIe Network Card GNC-0200
  • LevelOne IPCam FCS-3073 Dome Out 2MP H.264 3,5W PoE
  • LevelOne Switch 24x GE GEL-2681 2xGSFP 19"
  • LevelOne Switch 26x GE GEP-2681 2xGSFP 19" 185W 24xPoE
  • LevelOne Switch 26x GE GEP-2682 2xGSFP 19" 370W 24xPoE
  • LevelOne Switch 28x GE GTL-2881 1xGE 2x10GSFP+19"
  • LevelOne Switch 2x GE GTL-2882 22xGSFP+19"
  • LevelOne Switch 28x GE GTL-2891 1xGE 2x10GSFP+19"
  • LevelOne Switch 28x GE GTP-2881 4x10GSFP+19" 185W 24xPoE
  • LevelOne MDU-0211 2x 10G SFP+ Module f. GTL-2881 2882
  • LevelOne Kabel DAC-0101 Direct Attach Copper Cable 1m
  • LevelOne Kabel DAC-0103 Direct Attach Copper Cable 3m
  • LevelOne Kabel DAC-0105 Direct Attach Copper Cable 5m
  • LevelOne IPCam FCS-3085 Dome Out 4MP H.264 IR5,5W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-3087 Dome Out 5MP H.264 IR 5W PoE
  • LevelOne CAS-7301 Wandmontage-Kit f. FCS-3084,3086
  • LevelOne CAS-7302 Wandmontage-Kit m. Anschlussbox
  • LevelOne CAS-7303 Stangenhalter f. FCS 3073, 3084
  • LevelOne FCS-9364T OneSecure video Software device license
  • LevelOne WL-AP WAP-6221 300Mbps PoE Indoor-Wandhalterung
  • LevelOne WL-AP WAP-8121 750Mbps PoE Deckenhalterung
  • LevelOne Switch 5x FE FEP-0511 65W 4xPoE
  • LevelOne Switch 5x FE FEP-0511W90 90W 4xPoE
  • LevelOne Switch 8x FE FEP-0800W65 65W 8xPoE
  • LevelOne Switch 8x FE FEP-0812W90 90W 8xPoE
  • LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W120 19" 120W 16xPoE
  • LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W150 19" 150W 16xPoE
  • LevelOne Switch 16x FE FEP-1612W380 19" 380W 16xPoE+
  • LevelOne Switch 16x FE FEP-1612W150 19" 150W 16xPoE+
  • LevelOne Switch 16x FE FEP-1612W120 19" 120W 16xPoE+
  • LevelOne Switch 10x FE FGP-1000W90 1xGE 1xGSFP 90W 8xPoE
  • LevelOne Switch 10x FE FGP-1000W65 1xGE 1xGSFP 65W 8xPoE
  • LevelOne Switch 5x FE FSW-0503W90 90W 4xPoE
  • LevelOne KVM Rack-Konsole 9" LCD Wicdescreen ES keyboard
  • LevelOne 1x GE PoE-Injektor Adapter POI-5001 60.0W PoE
  • LevelOne Konverter GVT-2010 10/­100/­1000T>1000SX
  • LevelOne IPCam FCS-3056 Dome In 3MP H.264 IR6,5W PoE
  • LevelOne Repeater POR-0102 2x PoE
  • LevelOne Repeater POR-0120 1x RJ-45 GB PoE
  • LevelOne Repeater POR-0122 2x RJ-45 GB PoE
  • LevelOne CAS-7304 schräge Deckenhalter f. FCS-3084
  • LevelOne CAS-7305 Wandhalter f. FCS-3084,3086,3087
  • LevelOne CAS-7306 Hängebefestigung f. FCS-3084,3086
  • LevelOne CAS-7310 Abzweigdose f. Dome Kameras FCS-3084 u.ähn
  • LevelOne CAS-7314 Wandhalter f. FCS-3085
  • LevelOne CAS-7313 Deckenmontage-Set f. FCS-3085
  • LevelOne CAS-7317 Pendelhalter f. FCS-3085
  • LevelOne CAS-7319 Anschlussdose f. FCS-3085
  • LevelOne CAS-7316 Wandmontage-Set f. FCS-3085
  • LevelOne Netzteil 0R10028 12V /­ 1,50A DC Power Ersatzteil
  • LevelOne Switch 24x GE GEP-2421W150 19" 150W 24xPoE
  • LevelOne Switch 24x GE GEP-2421W630 19" 630W 24xPoE
  • LevelOne NVR-0504 4-Kanal Netzwerk Videorek. PoE H.265/­264
  • LevelOne NVR-0508 8-Kanal Netzwerk Videorek. PoE H.265/­264
  • LevelOne CAS-7321 Deckenhalter f. FCS-3073
  • LevelOne CAS-7322 Wandhalter NUR für FCS-3073
  • LevelOne IPCam FCS-5060 Z 4x Fix Out 2MP H.264 IR7,5W PoE
  • LevelOne CAS-7311 Abzweigdose f. Außenkamera FCS-5059,5060
  • LevelOne CAS-7307 Eckhalter f. Aussen FCS-3073,3084,3085
  • LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 4xPCIe 1xSFP
  • LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 1xSFP
  • LevelOne Gigabit Fiber PCIe Network Card 1xSFP
  • LevelOne HDMI HVE-9100 over Cat.5 Extender Kit HD 300m
  • LevelOne HDMI HVE-9114T over Cat.5 Extender Kit HD 300m
  • LevelOne KVM Rack-Konsole 19" UK-Layout schwarz
  • LevelOne Dual Band Wireless USB Netzwerkadapter 1-13 Channel
  • LevelOne Dual Band Wireless USB Netzwerkadapter 1-11 Channel
  • LevelOne WLAN Access Point & Extender outdoor PoE DualBand
  • LevelOne WLAN Access Point & Extender outdoor PoE N300
  • LevelOne CAS-3292 Outdoor Power Box 220-230V f. FCS-4041
  • LevelOne CAS-7324 Deckenhalter f. FCS-3073 57,5cm lang
  • LevelOne CAS-4312 Wandhalterung mit Kabelführung f. FCS-4042
  • LevelOne CAS-7323 Wandhalter m. Verteilerkasten f. FCS-3073
  • LevelOne CAS-7320 Zwischendeckenhalter f. FCS-3085
  • LevelOne CAS-7318 Wetterschutz f. FCS-3085
  • LevelOne CAS-7315 Wandmontage-Set Aluminium f. FCS-3085
  • LevelOne CAS-7312 Abzweigdose f. Außenkamera FCS-50xx
  • LevelOne CAS-7309 Wetterschutz f. FCS-3086,3087,3084
  • LevelOne CAS-7308 Wetterschutz f. FCS-3086,3087,3084 rund
  • LevelOne Teleskopschienensatz 26" Silber für NVR
  • LevelOne Teleskopschienensatz 19" Silber für NVR
  • LevelOne CAS-3105 Halter f. Montage v. Zoom-Box-Kameras w.
  • LevelOne CAS-3104 Halter f. Montage v. Indoor-Box-Kameras w.
  • LevelOne CAS-3103 Halter f. Montage v. FCS-50xx silber
  • LevelOne CAS-3004 Unterputzmontagehalter f. FCS-4043/­4044
  • LevelOne CAS-2702 Anschlusskasten f. FCS-4042,43,44
  • LevelOne CAS-2503 Masthalter f. FCS-30xx,40xx,50xx
  • LevelOne CAS-2402 Eckmontagenhalter f. FCS-30,40,50
  • LevelOne CAS-2314 Wandhalter f. Outdoor-Dome-Kameras
  • LevelOne CAS-2313 Wandhalter f. Indoor-Dome-Kameras
  • LevelOne CAS-2101 Befestigungssockel f. Dome-Kameras
  • LevelOne CAS-2102 Stange ohne Klammer f. hängende Halter
  • LevelOne CAS-2103 Stange mit Klammer f. hängende Halter
  • LevelOne IPCam FCS-4042 PTZ30x Dome Out 2MP H.264 31,5W PoE
  • LevelOne FCS-7004 Video-Encoder 4-Kanal PoE
  • LevelOne Konverter IEC-2000 10/­100TX>100FX 2km
  • LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 10km 1550nm/­T1310
  • LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 10km 1310nm/­T1550
  • LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 20km 1550nm/­T1310
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 100km 1550nm
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 20km 1550nm
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 80km 1310nm
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 60km 1310nm
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Multi-Mode 2km, 850nm
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode 80km 1550nm
  • LevelOne Konverter FVM-1101 10/­100TX>100FX 2km
  • LevelOne Konverter FVM-1220 10/­100TX>100FX 20km
  • LevelOne Konverter GVM-1000 10/­100/­1000TX>1000FX 500m
  • LevelOne Konverter GVM-1101 10/­100/­1000T>1000SX 500m
  • LevelOne Konverter GVM-1220 10/­100/­1000T>1000SX 20km
  • LevelOne Splitter POS-4001 1x FE High Power Outdoor PoE
  • LevelOne Switch 8x FE IFP-0801 4xFE 126W 4xPoE
  • LevelOne Switch 8x GE IGP-0801 4xGE 126W 4xPoE
  • LevelOne Switch 8x GE IGP-0802 200W 8xPoE
  • LevelOne 1x GE PoE-Injektor Adapter IGP-0101 36.0W PoE
  • LevelOne WLAN AP WAP-8021 1.2Gbit 802.11 a/­b/­g/­n/­ac DualBand
  • LevelOne IPCam FCS-3303 Z 4x Dome In 3MP H.265 IR 13W PoE
  • LevelOne Antenne omni-direktional innen/­außen 2.4GHz
  • LevelOne Antenne omni-direktional innen/­außen 5GHz
  • LevelOne Antenne omni-direktional innen/­außen 5GHz 12dBi
  • LevelOne Antenne panel direktional innen/­außen 2.4GHz 12dBi
  • LevelOne Antenne panel direktional innen/­außen 2.4GHz 18dBi
  • LevelOne Antenne panel direktional innen/­außen 2.4GHz 20dBi
  • LevelOne Antenne panel direktional innen/­außen 5GHz 20dBi
  • LevelOne Antenne panel direktional dual-polarization 2.4GHz
  • LevelOne Antenne panel direktional dual-polarization 5GHz
  • LevelOne CAS-7341 Brüstungsbefestigung f. Dome-Kameras (Speditionsversand)
  • LevelOne CAS-7340 Deckenhalter f. Dome-Kameras
  • LevelOne CAS-7339 Hängebefestigung f. IR PTZ-Dome-Kamera
  • LevelOne CAS-7338 Hängebefestigung f. FCS-4051
  • LevelOne CAS-7337 Schwanenhals-Aufputzhalter f. FCS-4051
  • LevelOne CAS-7336 Eckmontagehal. m. Anschlussdose f.FCS-4051
  • LevelOne CAS-7335 Stangenhalter m. Anschlussdose f. FCS-4051
  • LevelOne CAS-7334 Wandmontagehalter mit Dose f. FCS-4051
  • LevelOne CAS-7333 Eckmontagehalter f. FCS-4051
  • LevelOne CAS-7332 Stangenmontagehalterung f. FCS-4051
  • LevelOne CAS-7331 Wandhalter f. FCS-4051
  • LevelOne IPCam FCS-4203 Z 4x Dome Out 2MP H.265 IR5.5W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-4051 PTZ20x Dome Out 2MP H.264 IR 20W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-3307 Dome Out 5MP H.265 IR 12W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-3306 Dome Out 3MP H.265 IR 13W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-3302 Dome Out 3MP H.265 IR 13W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-5092 Fix Out 5MP H.265 IR 9W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-3090 Dome Out 5MP H.265 IR 7W PoE
  • LevelOne Switch 8x GE IGP-1271 4xGSFP 240W 8xPoE+
  • LevelOne Switch 8x GE IGU-1271 4xGSFP 8xPoE
  • LevelOne Konverter GVT-2011 10/­100/­1000T>1000SX 20km
  • LevelOne Konverter FVT-2202 10/­100T>1000FX BIDI SM 20km
  • LevelOne FCS-9900-CH Central Management System
  • LevelOne FCS-9900-IO Central Management System
  • LevelOne FCS-9900-AC Central Management System
  • LevelOne Netzwerk-Videorekorder 16-Kanal bis 12MP
  • LevelOne HDMI HVE-9111T over Cat.5 Transmitter 300m
  • LevelOne HDMI HVE-9118T over Cat.5 Transmitter 300m
  • LevelOne Switch 24x FE FGP-2602 2xGSFP 19" 380W 24xPoE
  • LevelOne Switch 24x FE FGP-2601 2xGE 19" 150W 24xPoE
  • LevelOne Switch 28x GE GTL-2872 20xGSFP+19" 4x10GSFP
  • LevelOne WL-AP WAP-6117 300Mbps
  • LevelOne Switch 24x GE GTL-2661 2x10GSFP+19"
  • LevelOne Switch 5x GE GEU-0522 Kunststoff
  • LevelOne IPCam FCS-5096 Z 4x Fix Out 2MP H.264 IR 16W PoE
  • LevelOne IP Power Switch 12x IEC 320 C13 200/­240V AC
  • LevelOne Antennenkabel 400 Series N-Stecker > N-Stecker 1.0m
  • LevelOne Antennenkabel 400 Series N-Stecker > N-Stecker 5.0m
  • LevelOne Switch 34x FE FGP-3400W250 2xGE 19" 250W 32xPoE
  • LevelOne Switch 32x FE FGP-3400W380 2xGE 19" 380W 32xPoE
  • LevelOne Switch 34x FE FGP-3400W630 2xGE 19" 630W 32xPoE
  • LevelOne Switch 34x FE FGP-3400W760 2xGE 19" 760W 32xPoE
  • LevelOne CAS-7345 Eckmontagehalter f. FCS-3097,98,FCS-4203
  • LevelOne CAS-7343 Wandhalter f. FCS-3097,98,FCS-4203
  • LevelOne CAS-7342 Hängebefestigung f. FCS-3097,98,FCS-4203
  • LevelOne CAS-7344 Stangenhalter m. Klemmbereich FCS-3097,98
  • LevelOne Switch 8x GE GEP-1051 2xGSFP 70W 8xPoE
  • LevelOne IPCam FCS-1158 Fix In 5MP H.265 7W PoE
  • LevelOne Antenne omni-direktional innen/­außen 2.4GHzDualBand
  • LevelOne 1Port Extender Kit, 20km
  • LevelOne 4Port Extender Kit, 20km
  • LevelOne 8Port Extender Kit, 20km
  • LevelOne Digital Signage Station DSS-1000
  • LevelOne Konverter GVT-2012 10/­100/­1000T>1000SX PoE
  • LevelOne Konverter IGC-0101 10/­100/­1000T>1000SX SFP
  • LevelOne Industrie Netzteil POW-4851 48VDC 240W DIN-Schiene
  • LevelOne Netzwerk-Videorekorder GEMINI 32-Kanal HDMI VGA
  • LevelOne Netzwerk-Videorekorder GEMINI 64-Kanal HDMI VGA
  • LevelOne Switch 5x GE GEP-0523 60W 4xPoE+
  • LevelOne Switch 8x GE GEP-0823 120W 8xPoE+
  • LevelOne ind. Netzteil POW-2411 24VDC 30W DIN-Schiene
  • LevelOne ind. Netzteil POW-4841 48VDC 120W DIN-Schiene PoE
  • LevelOne Switch 24 Port ESP-2400 PoE 6kV 30W 19"Sp. Schutz
  • LevelOne Switch 8x GE GTL-2091 12x10GSFP+19"
  • LevelOne IPCam FCS-4048 PTZ33x Dome Out 2MP H.264 IR 60W PoE
  • LevelOne ind. Netzteil POW-2421 24VDC 60W DIN-Schiene
  • LevelOne ind. Netzteil POW-2431 24VDC 75W DIN-Schiene
  • LevelOne ind. Netzteil POW-2441 24VDC 120W DIN-Schiene
  • LevelOne ind. Netzteil POW-4821 48VDC 75W DIN-Schiene PoE
  • LevelOne ind. Netzteil POW-4861 48VDC 480W DIN-Schiene
  • LevelOne Konverter FVT-1101 10/­100TX>100FX 2km
  • LevelOne Konverter FVT-1102 10/­100TX>100FX 2km
  • LevelOne Konverter FVT-1103 10/­100TX>100FX 40km
  • LevelOne Konverter FVT-1104 10/­100TX>100FX 60km
  • LevelOne Konverter FVT-1105 10/­100TX>100FX 80km
  • LevelOne Konverter FVT-1106 10/­100TX>100FX 120km
  • LevelOne Konverter GVT-2002 10/­100/­1000T>1000SX 20km
  • LevelOne Switch 5x FE FEU-0512 Kunststoff
  • LevelOne CAS-2321 Wandhalter f. FCS-33xx
  • LevelOne Konverter GVT-0500 10GBit>1000SC/­LX SFP+
  • LevelOne Konverter VDS-1202 100/­100Mbps>VDSL2 2km
  • LevelOne CAS-4204 USB Joystick für FCS-4204
  • LevelOne Switch 24x GE GEP-2652 2xGSFP 19" 370W 24xPoE+
  • LevelOne BNC Kabel BNC/­M -> BNC/­F + Adapter 18.0m
  • LevelOne Switch 5x GE GEU-0523 Metall
  • LevelOne IPCam FCS-3406 Z 3x Dome Out 2MP H.265 IR 10W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-5201 Fix Out 2MP H.265 IR 7W PoE
  • LevelOne CCTV ACS-5302 Dome In 2MP IR
  • LevelOne CCTV ACS-5602 Fix In 2MP IR
  • LevelOne Switch 52x GE GTP-5271 4x10GSFP+19" 400W 48xPoE
  • LevelOne Konverter VDS-1201 100/­100Mbps>VDSL2 2km
  • LevelOne FE PoE-Injektor Adapter POI-2012 15.4W PoE
  • LevelOne GE PoE-Injektor Adapter POI-3010 30W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-3411 PTZ 4x Dome Out 4MP H.265 IR 10W PoE
  • LevelOne SFP+ Transceiver 10G Kupfer zu Glasfaser 30m RJ45
  • LevelOne GE PoE-Injektor Adapter POI-3014 30.0W PoE
  • LevelOne Netzwerk-Videorekorder 32-Kanal bis 12MP
  • LevelOne Teleskopschienensatz 19" Silber für NVR
  • LevelOne Switch 24x GE GTP-2871 4x10GSFP+19" 400W 24xPoE+
  • LevelOne IPCam FCS-3095 Dome In 12MP H.265 12W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-4080 PTZ36x Dome Out 5MP H.265 IR 56W PoE
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 10km 1310nm
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 120km 1550nm
  • LevelOne Transceiver 1.25G SMF SFP Singlemode 40km 1310nm
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-Mode 70km 1550nm
  • LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 40km 1550nm/­T131
  • LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 40km 1310nm/­T155
  • LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 60km 1550nm/­T131
  • LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 60km 1310nm/­T155
  • LevelOne CAS-2113 Hängebefestigung für FCS-3304, FCS-3305
  • LevelOne Switch 5x GE IGP-0501 4xGE 1xGSFP 4xPoE+
  • LevelOne Netzwerkadapter GNC-0105 PCI Gigabit LAN
  • LevelOne MiniGBIC GVT-0300 SFP SX/­LC Fiber MM 550m
  • LevelOne MiniGBIC GVT-0301 SFP LX/­LC Fiber SM 10km
  • LevelOne MiniGBIC GVT-0302 SFP ZX/­LC Fiber SM 80km
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Multi-Mode
  • LevelOne Konverter FVT-2001 10/­100TX>100FX SC MM 2km
  • LevelOne Konverter FVT-2201 10/­100TX>100FX SC SMF 20km
  • LevelOne Adapter USB-C -> RJ45 10/­100/­1000 0.15m
  • LevelOne Switch 16x FE FGP-2031 2xGE 2xGSFP 19" 270W 16xPoE+
  • LevelOne Switch 24x FE FGP-2831 2xGE 2xGSFP 19" 390W 24xPoE+
  • LevelOne Switch 16x GE GEP-2021 2xGE 2xGSFP 19" 270W 16xPoE+
  • LevelOne Switch 24x GE GEP-2821 2xGE 2xGSFP 19" 390W 24xPoE+
  • LevelOne Kabel AOC-0503 100GBPS QSFP28 Active Optical 3m
  • LevelOne Kabel AOC-0503 40Gbps QSFP+Active Optical 1m
  • LevelOne Kabel AOC-0302 40Gbps QSFP+Active Optical 2m
  • LevelOne Kabel AOC-0303 40Gbps QSFP+Active Optical 3m
  • LevelOne Kabel AOC-0501 100Gbps QSFP28 Active Optical 1m
  • LevelOne Kabel AOC-0502 100Gbps QSFP28 Active Optical 2m
  • LevelOne Switch 8x FE IFS-0801 -30 Grad - + 65 Grad
  • LevelOne Switch 2x GE IGP-0431 2xGSFP 180W 2xPOE+
  • LevelOne Switch 8x GE IGP-1031 2xGSFP 240W 8xPoE+
  • LevelOne Switch 4x GE IGU-0501 1xGSFP
  • LevelOne Konverter IGC-0102 10/­100/­1000T>1000SX
  • LevelOne Switch 6x FE FEP-0631 60W 4xPoE+
  • LevelOne HDMI over Cat.5/­6 Extender kit 1080P,50 Meter
  • LevelOne HDMI over Cat.5/­6 Extender kit 4K,50 Meter
  • LevelOne NVR-1332 32-Kanal Netzwerk Videorekorder H.265
  • LevelOne Switch 5x FE FSW-0508TX Kunststoff
  • LevelOne Switch 8x FE FSW-0808TX Kunststoff
  • LevelOne Konverter FVT-0103 10/­100TX>100FX SC MM PoE
  • LevelOne Konverter FVT-0104 10/­100TX>100FX SC SM PoE
  • LevelOne Switch 8x FE FEU-0812 Kunststoff
  • LevelOne Splitter POS-3000 1x GE PoE
  • LevelOne 1x GE PoE-Injektor Adapter IGP-0102 36.0W PoE+
  • LevelOne WLAN Access Point & Extender outdoor 5GHz PoE
  • LevelOne Switch 1x GE IGP-0310 1xGSFP 36W 1xPoE
  • LevelOne Adapter USB3.0-> RJ45 10/­100/­1000 0.15m
  • LevelOne Adapter USB-C -> RJ45 10/­100/­1000 0.15m
  • LevelOne Switch 8x GE GEP-1061 2xGSFP 19" 180W 8xPoE+
  • LevelOne Switch 5x FE FEU-0512 Kunststoff
  • LevelOne Adapter USB3.0-> RJ45 10/­100/­1000,3xUSB3.0 0.15m si
  • LevelOne Adapter USB-C -> RJ45 10/­100/­1000,3xUSB3.0 0,15m si
  • LevelOne HDMI over Cat.5/­6 Extender kit 4K, bis zu 100 Meter
  • LevelOne 1x GE PoE-Injektor Adapter POI-5002 60.0W PoE
  • LevelOne 1x GE PoE-Injektor Adapter POI-5002 90.0W PoE
  • LevelOne Switch 28xPort GEP-2861 4xGSFP 19" 390W 24xPoE+
  • LevelOne Switch 8x GE IGP-1061 2xGSFP 240W 8xPoE+
  • LevelOne Switch 48x GE GEL-5271 4xGSFP 19"
  • LevelOne WLAN Access AX1800 Wireless PoE DualBand WiFi6
  • LevelOne 1x GE PoE-Repeater POR-0311
  • LevelOne Switch 48x GE GTL-5291 4x10GSFP+19"
  • LevelOne IPCam FCS-3403 Dome Out 4MP H.265 IR 9W PoE
  • LevelOne Switch 24x GE GEU-2431 19"
  • LevelOne Switch 24x GE GEP-2841 2xGSFP 19" 370W 24xPoE+
  • LevelOne Switch 8x FE FGP-1031 2xGE 120W 8xPoE+
  • LevelOne Switch 8x GE GEU-0821 Kunststoff
  • LevelOne Switch 4x GE IGP-0502 Industrie xGSFP 120W 4xPoE+
  • LevelOne Switch 10x GE GEP-1221 2xGSFP 19" 150W 8xPoE+
  • LevelOne CCTV 8-Kanal Fix Out H.264 IR 4xCam inkl.
  • LevelOne CCTV 4-Kanal Fix Out H.264 IR 4xCam inkl.
  • LevelOne Switch 8x GE GEL-1061 2xGSFP 19"
  • LevelOne Switch 24x GE GTP-2871 4x10GSFP+19" 400W 24xPoE+
  • LevelOne Switch 48x GE GTP-5271 4x10GSFP+19" 400W 48xPoE+
  • LevelOne Switch 8x GE GEU-0822 Metall
  • LevelOne Netzwerkadapter GNC-0112 PCI Express 10Mb LAN
  • LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 20km 1310nm/­T1550
  • LevelOne Konverter VDS-1203 100/­100Mbps>BNC 2km
  • LevelOne Switch 24x GE GEL-2871 4xGSFP 19"
  • LevelOne Switch 5x GE GES-2105P Hilbert 60W 4xPoE+
  • LevelOne Switch 8x GE GES-2108P Hilbert 112W 8xPoE+
  • LevelOne Switch 8x GE GES-2110P 2xGSFP 19" 130W 8xPoE+
  • LevelOne Switch 16x GE GES-2118P 2xGSFP 19" 230W 16xPoE+
  • LevelOne Switch 24x GE GES-2128P 4xGSFP 19" 380W 24xPoE+
  • LevelOne Switch 8x GE GES-2108 Hilbert
  • LevelOne Switch 8x GE GES-2110 2xGSFP Hilbert
  • LevelOne Switch 16x GE GES-2118 2xGSFP 19" Hilbert
  • LevelOne Switch 24x GE GES-2126 2xGSFP 19" Hilbert
  • LevelOne Switch 24x GE GES-2128 4xGE 4xGSFP 19" Hilbert
  • LevelOne PoE-HUB POH-1620 16x GE MidSpan 19" 400W
  • LevelOne POR-1100 PoE Repeater Indoor/­High-Power PoE 100m
  • LevelOne SFP Transceiver 155Mbps Single-mode Duplex LC 40km
  • LevelOne IPCam FCS-3098 Z 4x Dome Out 8MP H.265 IR 13W P
  • LevelOne IPCam FCS-3096 Dome Out 8MP H.265 IR 9W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-5095 Z 4x Bullet 8MP H.265 IR 19W PoE
  • LevelOne KVM-3208 8-Port PS/­2-USB VGA KVM Switch
  • LevelOne KVM-3216 16-Port PS/­2-USB VGA KVM Switch
  • LevelOne KVM Kabel ACC-3201 USB+PS/­2 1,80m
  • LevelOne KVM Kabel ACC-3202 USB+PS/­2 3,00m
  • LevelOne KVM Kabel ACC-3203 USB+PS/­2 5,00m
  • LevelOne Switch 2x GE IGP-0432 2xGSFP 60W 2xPoE+
  • LevelOne KVM Extender KVM-9036 over IP 2xUSB
  • LevelOne Kabel DAC-0102 Direct Attach Copper Cable 2m
  • LevelOne Konverter GVT-1001 Ultra-Slim RJ45 to SFP
  • LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 4xPCIe 2xSFP
  • LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 4xPCIe 4xSFP
  • LevelOne 10-Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 8x/­1xSFP
  • LevelOne 10-Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 8x/­2xSFP
  • LevelOne Switch 5x GE GEU-0522 Kunststoff
  • LevelOne IPCam FCS-4043 PTZ10x Dome Out 3MP H.265 13W PoE
  • LevelOne Switch 8x GE GES-2208 Hilbert 10"
  • LevelOne Switch 16x GE GES-2216 Hilbert 10"
  • LevelOne Switch 48x GE GTU-5211 4x10GSFP+19"
  • LevelOne IPCam FCS-5212 Z 4x Bullet 6MP H.265 IR 18W PoE
  • LevelOne WL-AP WAP-8123 1200Mbps MIMO PoE
  • LevelOne 1x GE PoE-Injektor Adapter POI-5003 90.0W PoE
  • LevelOne 1x GE PoE-Splitter Adapter POS-5000 60W PoE
  • LevelOne 1x Gigabit POS-5001 USB-C PD 3.0 Splitter 50W PoE
  • LevelOne 1x Industrial POR-1322 IP67 PoE BT extender/­repeate
  • LevelOne Konverter GVT-2013 10/­100/­1000T>RJ45 to SC MM PSE
  • LevelOne Konverter GVT-2014 10/­100/­1000T>RJ45 to SC SM PSE
  • LevelOne Konverter GVT-2003 10/­100/­1000T> IEEE 802.3x Flow
  • LevelOne IPCam FCS-5202 Fix Out 4MP H.265 IR6, PoE
  • LevelOne Splitter POS-4001 1x FE High Power Outdoor PoE
  • LevelOne IPCam FCS-1131 Fix In 2MP H.264 5W PoE
  • LevelOne WLAN Access Point outdoor PoE DualBand AX3000 WiFi6
  • LevelOne WL-Controller WAC-2010 bis zu 128 AccessPoints
  • LevelOne WL-Controller WAC-2013 bis zu 256 AccessPoints
  • LevelOne POR-0111 1-Port RJ-45 GbE PoE Repeater Outdoor
  • LevelOne Adapter USB-C + USB-A -> RJ45 10/­100/­1000/­2500 gr
  • LevelOne WAP-8231 AX1800 Wireless DualBand WiFi6 ws
  • LevelOne CAS-7359 Deckenhalterung inklusives Schraubenkit ws
  • LevelOne IPCam FCS-3403 Dome Out 4MP H.265 IR 9W PoE
  • LevelOne Netzwerkadapter GNC-0113 PCI Ethernet 1x RJ45 grün
  • LevelOne Netzwerkadapter GNC-0210 10-Gigabit PCIe 1xRJ45 sw
  • LevelOne Switch 5x GE IGS-2105P 4xPoE Outputs schwarz
  • LevelOne Switch 6x GE IGS-2106P 2xSFP, 4xPoE Outputs sw
  • LevelOne Switch 8x GE IGS-2108P 8xPoE Outputs schwarz
  • LevelOne Switch 10x GE IGS-2110P 2xSFP, 8x PoE Outputs
  • LevelOne Switch 5x GE IGS-2105 1000 BASE-T RJ45 schwarz
  • LevelOne Switch 6x GE IGS-2106 2xSFP, 4xRJ45 schwarz
  • LevelOne Switch 8x GE IGS-2108 RJ45, 10/­100/­1000Mbps sw
  • LevelOne Switch 10x GE IGS-2110 2xSFP, 8xRJ45 Ports sw
  • LevelOne Switch 28x GE IGS-2128 4xSFP, 24xRJ45 Ports sw
  • LevelOne KVM Switch 48,3cm 16x PS2/­USB KVM-1631 mit Slot
  • LevelOne Konverter EOC-1100 10/­100/­1000T, IEEE802.3af/­at
  • LevelOne ind. Netzteil POW-2432 24VDC 75W DIN-Schiene si
  • LevelOne ind. Netzteil POW-2442 24VDC 120W DIN-Schiene si
  • LevelOne ind. Netzteil POW-2462 24VDC 480W DIN-Schiene si
  • LevelOne ind. Netzteil POW-4822 48VDC 75W DIN-Schiene PoE
  • LevelOne ind. Netzteil POW-4842 48VDC 120W DIN-Schiene PoE
  • LevelOne Switch 10x GE OSW-1031, 8x Outputs 802.3at/­af PoE
  • LevelOne Switch 10x GE OSW-1061, 8x Outputs 802.3at/­af PoE
  • LevelOne CCTV 8-Kanal Fix Out H.265 IR 4xCam ink
  • LevelOne CAS-7402 Deckenhalterung für FCS-3095 Aluminium ws
  • LevelOne CAS-7403 Wandhalterung für FCS-3095 Aluminium ws
  • LevelOne CAS-7404 Deckenhalterung für FCS-3095 Aluminium ws
  • LevelOne CAS-7405 Wandhalterung für FCS-3095 Aluminium ws
  • LevelOne CAS-7401 Abzweigkasten für FCS-3095 Aluminium ws
  • LevelOne Konverter GVT-2051 10GBit>RJ45 to SFP+ sw
  • LevelOne AVE-9304 Cat5 Audio/­Video Transmitter 4-Port
  • LevelOne IPCam FCS-3404 Dome Out 6MP H.265 IR 9W PoE
  • LevelOne IPCam FCS-4072 PTZ32x Dome Out 4MP H.265 IR 20W PoE
  • LevelOne CAS-7360 Deckenhalterung inklusives Schraubenkit
  • LevelOne Netzwerk-Videorekorder GEMINI 64-Kanal HDMI VGA
  • LevelOne IPCam FCS-5201 Fix Out 2MP H.265 IR 7W PoE
  • LevelOne NVR-0411 4-Kanal Netzwerk Videorek. PoE H.265 10TB
  • LevelOne KVM Switch 2x USB KVM-0221 mit Audio Übertragung
  • LevelOne KVM Switch 2x VGA/­USB KVM-0222 Black Edition
  • LevelOne KVM Switch 4x USB KVM-0421 mit Audio
  • LevelOne KVM Switch 48,3cm 8x PS2/­USB KVM-0831 Combo
  • LevelOne KVM Kabel ACC-2101 USB+PS/­2 1,80m
  • LevelOne Switch 5x GE GSW-0507 Kunststoff
  • LevelOne Switch 8x GE GSW-0807 Kunststoff
  • LevelOne Switch 16x GE GSW-1657 19" Metall
  • LevelOne Switch 24x GE GSW-2457 19" Metall
  • LevelOne Printserver 1xParallel
  • LevelOne Printserver 1xUSB
  • LevelOne Printserver 2xUSB 1xParallel
  • LevelOne KVM Kabel ACC-2103 USB+PS/­2 5,00m
  • LevelOne KVM Switch 4x USB KVM-0422
  • LevelOne KVM Switch 2x USB KVM-0223 mit Audio
  • LevelOne WL-Antenne OAN-2090 9dBi 2,4GHz Indoor/­
  • LevelOne Switch 16x FE FSW-1650 19"
  • LevelOne Switch 24x FE FSW-2450 19"
  • LevelOne 1x FE PoE-Injektor Adapter POI-4000 60.0W PoE
  • LevelOne Nek LevelOne PCIe Fast Ethernet Adap. to SC 1310nm
  • LevelOne Netzwerkadapter GNC-0107 PCI Gigabit LAN
  • LevelOne DOH-1100 In- and Outdoor Heavy-Duty Gehäuse
  • LevelOne HVE-9000 Cat5 Audio/­Video Transmitter HDMI HDSpider
  • LevelOne HVE-9003 Cat5 Audio/­Video Transmitter HDMI HDSpider
  • LevelOne Splitter POS-4000 1x FE High-Power PoE
  • LevelOne POR-1102 PoE Repeater Outdoor
  • LevelOne Switch 4x FE FSW-0513 1xFE 120W 4xPoE+
  • LevelOne Netzwerkadapter USB-0301 2.0 10/­100 Ethernet
  • LevelOne Repeater POT-1110 Outdoor via 2-Draht Slave PoE
  • LevelOne Repeater POT-0110 Outdoor via 2-Drath Slave PoE
  • LevelOne Repeater POT-0100 Outdoor via 2-Draht Master PoE
  • LevelOne HDMI HDSpider HVE-9004 Cat5 A/­V Transmitter
  • LevelOne 2x GE PoE-Injektor Adapter POI-3000 30.0W PoE
  • LevelOne AVE-9201 Cat5 Audio/­Video Transmitter 1-Port
  • LevelOne CAS-1300 IPCam Varifokusobjektiv, 2.7-10mm
  • LevelOne Splitter POS-1002 1x GE PoE
  • LevelOne IPCam FCS-1131 Fix In 2MP H.264 5W PoE
  • LevelOne 2x FE PoE-Injektor Adapter POI-2002 15.4W PoE
  • LevelOne Netzteil 5V 2A Stecker groß Ersatzteil
  • LevelOne Splitter POS-4002 1x FE High Power PoE
  • LevelOne Switch 16x FE FEP-1611 19" 240W 16xPoE+
  • LevelOne L1 Netzteil 5V /­ 3A 0R10066
  • LevelOne Konverter FVS-3120 10/­100TX>100LX SC SM
  • LevelOne Konverter FVS-3800 10/­100TX>100 X SFP
  • LevelOne SFP Transceiver 1.25G Multi-mode Duplex LC 550m
  • LevelOne Switch 5x GE GEP-0520 61.6W 4xPoE+
  • LevelOne Switch 8x FE FEP-0812 65W 4xPoE
  • LevelOne Switch 4x FE FEU-0511 1x SC MM Fiber Metall
  • LevelOne Switch 4x GE GEU-0521 1xGSFP Metall
  • LevelOne Switch 16x GE GEU-1621 19"
  • LevelOne HVE-6601T HDMI Videowand über IP PoE Transmitter
  • LevelOne HVE-6601R HDMI Videowand über IP PoE Receiver