Willkommen bei der api Österreich GmbH

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop NEWS Unsere Nummer +43 (0) 50 2155 - 0

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Planet Technology Corp.

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) 300m
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) 10km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/­RX1330nm) - 20km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/­RX1270nm) - 20km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/­RX1330nm) - 40km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/­RX1270nm) - 40km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/­RX1330nm) - 60km
  • PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/­RX1270nm) - 60km
  • PLANET Mini GBIC TP Module
  • PLANET Mini GBIC SX Module - 550m
  • PLANET Mini GBIC SX Module - 2KM
  • PLANET Mini GBIC LX Module - 10km
  • PLANET Mini GBIC LX Module - 120KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM
  • PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM
  • PLANET Mini GBIC SX Module (-40 to 75°C), DDM - 550m
  • PLANET Mini GBIC LX Module (-40 to 75°C) - 10km
  • PLANET 10/­100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a
  • PLANET 100/­100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a
  • PLANET IP30 10/­100/­1000T to 2-Port 100/­1000X SFP Gbit Conv.
  • PLANET IP30 10/­100/­1000T to 100/­1000X SFP Gbit Converter
  • PLANET IP30 10/­100/­1000T to SFP Gbit Conv. with PoE
  • PLANET Industrial 16-Port PoE Switch 10/­100/­1000T 2xUP 2xSFP
  • PLANET Din-Rail Power Supply (SDR-480-48) 48V 480W DC Single
  • PLANET 16-Port 10/­100Base-TX Fast Ethernet
  • PLANET 24-Port 10/­100Base-TX Fast Ethernet Switch
  • PLANET 5-Port 10/­100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
  • PLANET 8-Port 10/­100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
  • PLANET 16-Port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switch +
  • PLANET 24-Port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switch +
  • PLANET 48-Port GE + 4-Port GE SFP Managed Gigabit Switch
  • PLANET 24 100/­1000X SFP Slots with 8 Shared TP Managed
  • PLANET 24 100/­1000X SFP Slots Managed Switch (Redundant)
  • PLANET 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Desktop Switch
  • PLANET 5-Port 10/­100/­1000T +1-Port 1000X SFP Gigabit Switch
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch ,
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch ,
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch ,
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000Mbps Gigabit Ethernet Switch
  • PLANET 8-Port GE SFP + 2-Port 10/­100/­1000T Managed Metro
  • PLANET 16-Port GE SFP + 8-Port GE L2/­L4 Managed Metro Switch
  • PLANET 24-Port GE SFP + 4-Port 10G SFP+ L2/­L4 Managed Metro
  • PLANET L3 24-Port GE 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed
  • PLANET L3 24-Port 10/­100/­1000T + 4-Port 10G SFP+ Managed
  • PLANET L3 24-Port 100/­1000X SFP with 4 Optional 10G slots
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (WDM) TX:1310nm-20km
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (WDM) TX:1550nm-20km
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (SC) Single Bridge Mode Fiber
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (WDM) - 1310nm - 20KM, LFPT
  • PLANET 10/­100TX - 100Base-FX (WDM) - 1510nm - 20KM, LFPT
  • PLANET 10/­100Base-TX to100Base-FX PoE (Multi-mode, 2km)
  • PLANET 10/­100Base-TX to100Base-FX PoE (Single-mode, 15km)
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-SX Smart Media
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX Smart Media
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-SX/­LX (mini-GBIC,SFP)
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1310) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx:1310) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1550) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1550) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to Dual 1000Base-X SFP (1 TP, 2
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to miniGBIC Converter
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1310) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1310) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1550) -
  • PLANET 10/­100/­1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1550) -
  • PLANET 1000Base-X to 10/­100/­1000Base-T PoE (mini-GBIC, SFP)
  • PLANET 15-slot 19" Media Converter Chassis
  • PLANET 15-Slot Media Converter Chassis (AC Power) Redundant
  • PLANET 15-Slot Media Converter Chassis (-48VDC) Redundant
  • PLANET 130W Redudant Power Supply for MC-1500R, 100-240VAC
  • PLANET 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis
  • PLANET 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis
  • PLANET 7-Slot 10" Media Converter Chassis
  • PLANET 1-Channel 4-in-1 Bundle Kit (VF-101G-T + VF-101G-R)
  • PLANET 1-Channel 4-in-1 Bundle Kit (VF-106G-T + VF-106G-R)
  • PLANET 4-Channel Bundle Kit (VF-402-T + VF-402-R)
  • PLANET 720p SIP Multi-unit Apartment Vandalproof Door Phone
  • PLANET High Definition HDMI Extender Receiver over IP with
  • PLANET High Definition HDMI Extender Transmitter over IP
  • PLANET Video Wall Ultra 4K HDMI/­USB Extender Receiver over
  • PLANET Video Wall Ultra 4K HDMI/­USB Extender Transmitter o.
  • PLANET Industrial Solar Power 5-Port Managed Switch 4-Port
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Industrial Media
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX Industrial Media
  • PLANET 10/­100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Industrial Media
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T + 2 100/­1000X SFP
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T 802.3af PoE + 2
  • PLANET Industrial 8 100/­1000X SFP + 2-Port 10/­100/­1000T
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T + 2 1000X SFP
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T + 4-Port 100/­1000X
  • PLANET Industrial 16-Port 10/­100/­1000T + 4 100/­1000X SFP
  • PLANET Industrial 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port
  • PLANET Industrial 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port
  • PLANET 5-Port 10/­100/­1000T Industrial Gigabit Ethernet
  • PLANET 5-Port Industrial Gigabit Switch w/­ 4-Port 802.3at
  • PLANET Industrial L2+ 16-Port 10/­100/­1000T + 4-Port
  • PLANET Industrial L2+ 4-Port 10/­100/­1000T + 2-Port
  • PLANET Industrial L2+ 4-Port 10/­100/­1000T Ultra PoE +
  • PLANET Industrial L2+ 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE +
  • PLANET Industrial L2+ 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE +
  • PLANET Industrial L2+ 8-Port 10/­100/­1000T + 2-Port
  • PLANET Industrial IP67 Rated 6-Port 10/­100/­1000T M12 Managed
  • PLANET Industrial IP67 Rated 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at
  • PLANET Industrial IP67 Rated 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at
  • PLANET Industrial 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps Managed Industrial Ethernet
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000T Industrial Gigabit Ethernet
  • PLANET Industrial 24-Port 10/­100/­1000Mbps with 4 Shared SFP
  • PLANET Industrial IEEE 802.3at High Power over Ethernet
  • PLANET Industrial IEEE 802.3at High Power over Ethernet
  • PLANET Industrial 5-Port 10/­100TX Compact Ethernet Switch
  • PLANET 5-Port 10/­100TX Industrial Fast Ethernet Switch
  • PLANET 5-Port Industrial Ethernet Switch w/­ 4 PoE (-40~75
  • PLANET 4+1 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
  • PLANET 4+1 100FX Port Single mode Industrial Ethernet
  • PLANET 4+1 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
  • PLANET 4+1 100FX Port Single mode Industrial Ethernet
  • PLANET 4+1 100FX SFP Industrial Ethernet Switch w/­ 4 PoE
  • PLANET 4+2 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
  • PLANET 4+2 100FX Port Single mode Industrial Ethernet
  • PLANET 4+2 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
  • PLANET 4+2 100FX SFP Industrial Ethernet Switch (-40~75
  • PLANET 4+2 100FX Port Single mode Industrial Ethernet
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100TX Compact Ethernet Switch
  • PLANET Industrial IP67 Rated 8-Port 10/­100Mbps M12 Ethernet
  • PLANET 8-Port 10/­100TX Industrial Fast Ethernet Switch
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-120-48) 120 watts, 48V,
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-240-48) 240 watts, 48V, 5A
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-40-24) 40 watts, 24V, 1
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-60-24) 60 watts, 24V,
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-75-24) 75 watts, 24V,
  • PLANET Din-Rail Power Supply (PWR-75-48) 75 watts, 48V,
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T Wall-mount Managed
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T + 2-Port 100/­1000X
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T Wall-mount Switch
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000T Wall Mounted Switch with 4-Port
  • PLANET Industrial 8-Port 10/­100/­1000T Wall-mount with
  • PLANET 1-Port Long Reach PoE over coax Extender Kit
  • PLANET 1-Port 10/­100TX PoE PSE + 1-Port Coax Long Reach PoE
  • PLANET 1-Port 10/­100TX PoE PD + 1-Port Coax Long Reach PoE
  • PLANET 1-Port Long Reach PoE over UTP Extender Kit
  • PLANET 1-Port 10/­100TX PoE PD + 1-Port UTP Long Reach PoE
  • PLANET Industrial 4-port Coax + 2-port 10/­100/­1000T +
  • PLANET 8-port Coax + 2-port 10/­100/­1000T + 2-port 100/­1000X
  • PLANET Lightning Arrest Box
  • PLANET 1000Base-X SFP PCI Express Gigabit Ethernet Adapter
  • PLANET 10G SFP+ Server Adapter
  • PLANET 10GBase-T PCI Express Server Adapter
  • PLANET Environmental Sensor Box
  • PLANET 8-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­ SFP
  • PLANET 8-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­ SFP
  • PLANET 16-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 16-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 24-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 24-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 24-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/­SFP
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/­1000X
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 16-Port 10/­100/­1000T UltraPoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE+2-Port Gigabit 8K
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000T UltraPoE + 4-Port Gigabit
  • PLANET 48-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 4-Port
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/­1000X
  • PLANET 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps with 4-Port PoE Ethernet
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE + 1-Port 1000Mbps
  • PLANET 16-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port Gigabit SFP
  • PLANET 24-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000X SFP (260W)
  • PLANET 24-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port Gigabit SFP (300W)
  • PLANET 12-Port Gigabit IEEE 802.3at High Power Injector
  • PLANET 24-Port Gigabit IEEE 802.3at High Power Injaector
  • PLANET 4-Port IEEE 802.3at High Power over Ethernet
  • PLANET 1-Port Ultra PoE to 4-Port 802.3af/­at Gigabit PoE
  • PLANET 12-Port Gigabit IEEE 802.3af Injector Hub (220 Watt)
  • PLANET IEEE 802.3af Power over Ethernet Injector
  • PLANET IEEE 802.3at High Power over Ethernet Injaector (25
  • PLANET IEEE 802.3at High Power over Ethernet Splitter(12V &
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps IEEE 802.3at PoE+
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Injaector (60
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Splitter
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Injector (60W)
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Injector (60
  • PLANET 24-Port Gigabit IEEE 802.3af Injaector Hub (400
  • PLANET IEEE 802.3at Power over Gigabit Ethernet Extender
  • PLANET 1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port Gigabit PoE Extender
  • PLANET 1-Port Ultra PoE to 4-Port 802.3af/­at Gigabit PoE
  • PLANET 16-Port 60W Managed Gigabit Ultra PoE Injector Hub
  • PLANET 24-Port Gigabit 60W Ultra PoE Managed Injector Hub
  • PLANET 8-Port 60W Managed Gigabit Ultra PoE Injector Hub
  • PLANET 24-Port 10/­100/­1000Mbps 802.3at PoE with 4 Shared
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver - 120KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 40KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 60KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 100Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 2KM
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver Single-mode 1310nm
  • PLANET SFP-Port 100Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 100Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver Multi-mode 1310nm 2KM
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1310
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP-Port 1000Base-BX Transceiver WDM,TX:1550
  • PLANET SFP+ Port 10GBASE-LR Transceiver Single mode 1310nm
  • PLANET SFP+ Port 10GBASE-SRTransceiver Multi-mode 850nm DDM
  • PLANET 1-Port 10/­100/­1000T Ethernet to VDSL2 Converter
  • PLANET 4-Port 10/­100/­1000T Ethernet to VDSL2 Bridge
  • PLANET Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE Splitter
  • PLANET Einbauwinkel für 10" Gehäuse
  • PLANET Einbauwinkel für 19" Gehäuse
  • PLANET 2-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE+ PCI-E (60W PoE)
  • PLANET 4-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE+ PCI-E (120W PoE)
  • PLANET 10G/­5G/­2,5G/­1G/­100M Copper to 10G SFP+ Media Converte
  • PLANET Industrial 10G Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Conv.
  • PLANET Industrial Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE 60W
  • PLANET Industrial Single-Port 10/­100/­1000Mbps Ultra PoE 95W
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000T 802.3at PoE + 2-Port GE + 2x SFP
  • PLANET L3 16-Port GE SFP + 8-Port Gigabit TP/­SFP + 4-Port
  • PLANET Mini GBIC LX Module - 40KM
  • PLANET Industrial Media Converter IGTP-815AT 802.3at PoE+
  • PLANET Industrial Media Converter IGTP-802T PoE+ 550m
  • PLANET Industrial Media Converter IGUP-805AT PoE++
  • PLANET Industrial Media Converter IGUP-1205AT PoE++
  • PLANET Industrial Media Converter IGUP-2205AT PoE++
  • PLANET Industrial L2+ 4-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port SFP
  • PLANET 24-Port 10G SFP+ +4-Port 100G QSFP28 /­ XGS-6350-24X4C
  • PLANET 24-Port 10G SFP+ +2-Port 40G QSFP+ /­ XGS-5240-24X2QR
  • PLANET 10G SFP+ Directly-attached Kupferkabel 0,5m
  • PLANET 100GBASE-SR4 QSFP28 Fiber Transceiver
  • PLANET 1-Port 10GBASE-T SFP+ Copper Fiber Optic Module - 30m
  • PLANET 40G QSFP+ Directly-attached Kupferkabel 0,5m
  • PLANET 40G QSFP+ Directly-attached Kupferkabel 2m
  • PLANET 40GBASE-SR4 QSFP+ Fiber Transceiver
  • PLANET L3 24-Port GE 802.3bt PoE GS-6322-24P4X
  • PLANET Industrial L3+ 16-Port 1000T + 4Port 1000X SFP
  • PLANET Industrial 16-Port 10/­100/­1000T + 4 1G/­2,5 SFP POE
  • PLANET 2.5G SFP Fiber Transceiver (Multi-mode) 300m
  • PLANET 2Port GE 802.3bt + 6Port GE 802.3at + 2Port 1000X SFP
  • PLANET 16-Port GE 802.3at + 2-Port GE + 2-Port 1000X SFP
  • PLANET 1-Port RS232/­422/­485 zu 1-Port FE Ethernet Konverter
  • PLANET 1Port RS232/­422/­485 zu 1Port 100Base-FX SFP Konverter
  • PLANET 2-Port RS232/­422/­485 zu 1-Port FE Ethernet Konverter
  • PLANET Industrial 8-Port GE 802.3at PoE + 2 100/­1000X SFP
  • PLANET Industrial 4-Port GE 802.3at + 2 GE + 2 100/­1000X SFP
  • PLANET Industrial 4-Port GE 802.3bt PoE++ Injector Hub
  • PLANET 1-Port GE 802.3bt PoE++ Splitter
  • PLANET 4-Port GE 802.3bt + 20-Port GE 802.3at + 2Port TP/­SFP
  • PLANET L3 46-Port GE SFP + 2Port GE TP/­SFP + 4 Port 10G SFP+
  • PLANET Industrial 16-Port 10/­100/­1000T Switch
  • PLANET Industrial 1-Port 802.3at PoE+ Injector IP67
  • PLANET Industrial 1-Port 802.3bt PoE++ Splitter
  • PLANET Industrial 1-Port 802.3bt PoE++ Injector IP67
  • PLANET Industrial 1Port 802.3bt PoE++ zu 2Port 802.3at GE
  • PLANET 4-Port Multi Gigabit 802.3bt PoE++ Injector Hub
  • PLANET 2.5G SFP Transceiver (Multi-mode,850nm,DDM) 300m
  • PLANET 2.5G SFP Transceiver (TX:1310nm RX:1550nm,DDM) - 20km
  • PLANET 2.5G SFP Transceiver (TX:1310nm RX:1550nm,DDM) - 20km
  • PLANET 2.5G SFP Transceiver (TX:1550nm RX:1310nm,DDM) - 20km
  • PLANET 2.5G SFP Transceiver (TX:1550nm RX:1310nm,DDM) - 20km
  • PLANET 2.5G SFP Transceiver (Singlemode,1310nm,DDM) 20km
  • PLANET 2.5G SFP Transceiver (Singlemode,1310nm,DDM) 2km
  • PLANET 2.5G SFP Transceiver (SM,1310nm,DDM,-40~75°C) 20km
  • PLANET 2.5G SFP Transceiver (SM,1310nm,DDM,-40~75°C) 2km
  • PLANET 1-port RS232/­422/­485 Modbus Gateway
  • PLANET GPL-8000 8-Port GPON Optical Line Terminal
  • PLANET Industrial 16-Port 10/­100/­1000T + 2-Port 1000X SFP
  • PLANET Industrial 2-port RS232/­422/­485 Modbus Gateway
  • PLANET Industrial 4-port RS232/­422/­485 Modbus Gateway
  • PLANET Industrial 8-Port GE 802.3at PoE + 2 1000X SFP +12V
  • PLANET Industrial 8-Port GE ( 4-Port PoE+ ) Wallmount
  • PLANET Industrial 8-Port M12. 4pin 802.3at PoE+ Switch
  • PLANET Industrial L3 8-Port 1000T + 4-Port 10G SFP+
  • PLANET Industrial L3 8-Port GE + 8x 2.5G SFP + 4x 10G SFP+
  • PLANET Industrial L3 8-Port GE + 2x 2.5G SFP + 2x 10G SFP+
  • PLANET Industrial L3 8-Port 802.3bt GE + 2-Port 2.5G SFP+
  • PLANET 1-port RS232/­422/­485 Modbus Gateway mit 1-Port SFP
  • PLANET 2-port RS232/­422/­485 Modbus Gateway mit 1-Port RJ45
  • PLANET 4-Port 10/­100TX 802.3at PoE + 2-Port 10/­100TX (60W)
  • PLANET 4-Port SIP VoIP Gateway (4*FXS)
  • PLANET 8-Port SIP VoIP Gateway (8*FXS)
  • PLANET GPN-100 1-Port GPON Optical Network Terminal
  • PLANET Industrial 1-port RS232/­422/­485 Modbus Gateway
  • PLANET Industrial 4-Port GE 802.3bt PoE++ Injector Hub
  • PLANET Industrial 4-Port GE Switch + Port 100/­1000X SFP
  • PLANET 8-Port 10/­100/­1000T + 2-Port 100/­1000X SFP
  • PLANET Industrial Dual Band 802.11ax 1800Mbps Wireless AP
  • PLANET 1-Port 10/­100/­1000T PoE+ Ethernet to VDSL2 Converter
  • PLANET Industrial 8-Port GE 802.3at PoE + 2-Port 1G/­2.5 SFP
  • PLANET L3 16*GE SFP 8*GE TP/­SFP 4*10G SFP+ SGS-6310-16S8C4XR
  • PLANET L3 24*GE PoE+ 4*10G SFP+ Managed SGS-6310-24P4X
  • PLANET L3 48-Port GE + 6-Port 10G SFP+ SGS-6310-48T6X
  • PLANET L3 48-Port GE PoE+ + 6-Port 10G SFP+ SGS-6310-48P6XR
  • PLANET L3 24-Port GE + 4*10G SFP+ Managed SGS-6310-24T4X
  • PLANET IEEE 802.3at Gigabit PoE Plus Splitter
  • PLANET L3 4-Port GE MGS-6320-8T2X
  • PLANET 8-Port GE GS-4210-8P2C 802.3at POE+
  • PLANET 24-Port GE GSW-2824P 802.3at PoE+
  • PLANET 1000Base-T PoE+ to 1000Base-FX SFP Media Converter
  • PLANET 1-Port 10/­100TX over UTP Long Reach Ethernet Extender
  • PLANET Industrial L2/­L4 4-Port GE + 2-Port 1000X SFP
  • PLANET L3 4-Port GE PoE+ + 4*2.5G PoE++ + 2*10G SFP+
  • PLANET Industrial Media Converter IGT-900-1T1S
  • PLANET Industrial Media Converter IGT-900-2T2S
  • PLANET Media Converter XST-705A
  • PLANET Outdoor Wireless Accesspoint WDAP-850AC
  • PLANET Industrial 5-Port GE LoRaWAN Gateway LCG-300-EU
  • PLANET Industrial 5-Port GE LoRaWAN WLAN Gateway LCG-300W-EU
  • PLANET Industrial 5-Port GE VPN Security Gateway IVR-300
  • PLANET Industrial 5-Port WiFi VPN Security Gateway IVR-300W
  • PLANET Industrial Dual Band 802.11ax 2400Mbps Wireless AP
  • PLANET 24-Port 10/­100TX PoE + 2-Port 1000T + 1x SFP Switch
  • PLANET Industrial 8-Port GE PoE + 2*1G SFP + 2*2,5G SFP
  • PLANET Industrial 5-Port 10G SFP+ + 1-Port 10G Switch
  • PLANET L3 2-Port GE MGS-6320-2T6S2X
  • PLANET Industrial 8-Port GE 802.3bt PoE++ IGS-6329-8UP2S4X
  • PLANET 8-Port 10G SFP+ + 8-Port 10GE Switch XGS-6320-8X8TR
  • PLANET 12-Port 10G SFP+ + 4-Port 10GE Switch XGS-6320-12X4TR
  • PLANET 1-Port 10/­100TX over Coaxial Long Reach Ethernet Ext.
  • PLANET Industrial 16-Port Managed Switch IGS-4215-16T2S
  • PLANET 12-Port 10G SFP+ + 8-Port 1GE Switch XGS-6350-12X8TR
  • PLANET L3 48-Port GE + 4-Port 10G SFP+ SGS-6341-48T4X
  • PLANET 1-Port 1000BASE-X SFP + 1-Port RJ11 VDSL2 Converter
  • PLANET Industrial L3 20-Port IGS-6325-20T4C4X
  • PLANET Industrial 2-Port GE 802.3bt PoE++ Injector Hub
  • PLANET Industrial 2-Port GE 802.3bt PoE++ Injector Hub (12V)
  • PLANET Outdoor Wireless Accesspoint WDAP-3000AX
  • PLANET Industrial 4-Port 10/­100/­1000T PoE+ + 1-Port GE
  • PLANET One-Port 10/­100/­1000Mbps PoE++ Injector (95 W)