Willkommen bei der api Österreich GmbH

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop NEWS Unsere Nummer +43 (0) 50 2155 - 0

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Ubiquiti

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • Ubiquiti AirFiber, 1Gbps+ Backhaul, 5.4-5.8GHz
  • Ubiquiti airFiberX dish antenna, 5GHz 23dBi,slant 45 degrees
  • Ubiquiti airFiberX dish antenna, 5GHz 30dBi,slant 45 degrees
  • Ubiquiti Universal Antenna Mount bulk
  • Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port Gigabit Router, ER-X
  • Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port Gigabit Router, 1x SFP In
  • Ubiquiti EdgeSwitch 24,500W,24 Gigabit RJ45 Ports,2 SFP POE
  • Ubiquiti EdgeSwitch 48,750W,48 Gigabit RJ45 Ports,2 SFP+POE
  • Ubiquiti airMAX Loco M2 2,4GHz 8dBi
  • Ubiquiti airMAX Loco M5 5GHz 13dBi
  • Ubiquiti airMAX NanoStation M2 2,4GHz 11dBi
  • Ubiquiti airMAX NanoStation M5 5GHz 16dBi
  • Ubiquiti NanoStation Wall mount for NSM2/­NSM5/­locoM2/­locoM5
  • Ubiquiti POE Injector, 15VDC, 12W
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 12W
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 12W, Gigabit Port
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 24W
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 24W, AF-5X
  • Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W
  • Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W, Gigabit Port
  • Ubiquiti POE Injector, 50VDC, 60W, airFiber POE
  • Ubiquiti UniFi Switch 24, 250W PoE+, 24 Gbit Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 48, 500W PoE+, 48 Gbit P., 2SFP+/­2SFP
  • Ubiquiti UniFi AP AC Lite mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC LR mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC PRO incl. PoE-Injektor
  • Ubiquiti EdgeSwitch 16,150W,16 Gigabit RJ45 Ports,2 SFP POE
  • Ubiquiti UniFi Security Gateway, USG-PRO-4
  • Ubiquiti UniFi AP AC LR 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC PRO 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC Lite 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti EdgeSwitch 24 Lite, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 8, 150W PoE+, 8 Gbit Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 16, 150W PoE+, 16 Gbit Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber 12*SFP 4*RJ45
  • Ubiquiti EdgeSwitch 16XG, 16-Port, 10G, 12 * SFP+, 4*RJ45
  • Ubiquiti UniFi AP AC Mesh in-/­outdoor mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC Mesh 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro in-/­outdoor mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi Switch 8, 60W, 8 Gbit Ports, 4 * PoE out
  • Ubiquiti UniFi Switch 8,60W,5-pack (incl. 5 Netzteile)POE
  • Ubiquiti UniFi Switch 8 w/­o PoE
  • Ubiquiti UniFi Switch 48 w/­o PoE, 2SFP+/­2SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 24 w/­o PoE, 2SFP
  • Ubiquiti EdgeSwitch 48 Lite 2 SFP, 2 SFP+
  • Ubiquiti UniFi AP AC HD Wave2 incl. PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC SHD Wave2, Security, BLE ohne PoE-Inj.
  • Ubiquiti Unifi Switch 16XG 16-Port, 10G, 12*SFP+, 4*RJ45
  • Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack
  • Ubiquiti UniFi AP AC In Wall ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC In Wall ohne PoE-Injektor 5-pack
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/­s 1,0m
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/­s 2,0m
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/­s 3,0m
  • Ubiquiti U Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 30,5m, In-/­Outdoor
  • Ubiquiti U Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 61,0m, In-/­Outdoor
  • Ubiquiti U Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 91,5m, In-/­Outdoor
  • Ubiquiti airMAX AC NanoBeam M5 AC Gen2
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5 AC Gen2
  • Ubiquiti EdgeRouter Infinity, 8-port 10 Gbit/­s SFP+
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 0,5m
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 1,0m
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 2,0m
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 3,0m
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 5,0m
  • Ubiquiti High Efficiency Dual-Band Directional Mesh-Antenna
  • Ubiquiti airMAX AC NanoBeam 2AC 13dBi
  • Ubiquiti airMAX AC NanoStation 5AC Loco
  • Ubiquiti NanoSwitch POE
  • Ubiquiti Versatile Mounting System
  • Ubiquiti EdgeRouter 4-port ER-4
  • Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
  • Ubiquiti UniFi AP AC NanoHD Wave2 mit PoE-Inj.
  • Ubiquiti EdgeRouter 6-port PoE
  • Ubiquiti airMAX AC NanoStation 5AC
  • Ubiquiti airCube AC
  • Ubiquiti UniFi AP XG Wave2 10Gbit/­s Enterprise Access Point
  • Ubiquiti UniFi AP XG Wave2 10Gbit/­s WiFi BaseStation IP67 EU
  • Ubiquiti UniFi AP AC NanoHD Wave2 ohne PoE-Inj. 5-pack
  • Ubiquiti UniFi AP AC NanoHD Wave2 ohne PoE-Inj. 3-pack
  • Ubiquiti POE Injector U-POE-AF max. 15W
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 7W, Gigabit Port, weiss
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-Flex 802.3af in-/­outdoor
  • Ubiquiti airCube ISP Wi-Fi Router (PoE not included)
  • Ubiquiti EdgeRouter Rackmount-Kit
  • Ubiquiti UniFi Cloud Key G2 with 1TB HDD
  • Ubiquiti UniFi Cloud Key G2
  • Ubiquiti Fiber PoE G2
  • Ubiquiti airMAX AC LiteBeam 5AC AP, 16dBi, 120°
  • Ubiquiti UniFi AP AC In Wall High Density
  • Ubiquiti EdgeSwitch 5XP POE
  • Ubiquiti UniFi Switch 6-Port 802.3bt 10Gbit/­s. 170W PoE
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 12W, Gigabit Port, weiss
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-PRO
  • Ubiquiti Cloud Key G2 Rack Mount Accessory
  • Ubiquiti airMAX AC LiteBeam M5 AC LongRange
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-PRO 3-pack o. PoE-Inj.
  • Ubiquiti InWall Junction Box for UAP-IW-HD 25-Pack
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-Flex 802.3af 3-pack
  • Ubiquiti USW-Industrial 10*RJ45 8*PoE++ 802.3bt 430W fanless
  • Ubiquiti UniFi AP AC FlexHD In-/­Outdoor
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-16-POE Gen2 45W PoE
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-24-POE Gen2 95W PoE
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-24-POE Gen2 400W PoE
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-48-POE Gen2 600W PoE
  • Ubiquiti UniFi Dream Machine
  • Ubiquiti UniFi UBB 60GHz/­5GHz PtP Bridge Kit 1Gbps+
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Cable (DAC) 25Gbps 0.5m
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Flex
  • Ubiquiti UniFi UVC-G3-FLEX Ceiling Mount Accessory 3-Pack
  • Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro
  • Ubiquiti UniFi Switch 8 w/­o PoE - 5-Pack ohne Netzteile
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-24 Gen2
  • Ubiquiti UniFi Redundant Power System
  • Ubiquiti UniFi Smart Power Cable 1,5m
  • Ubiquiti U Fiber ActiveEthernet Converter SFP-RJ45 1Gbps
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Flex-Mini
  • Ubiquiti UniFi Network Video Recorder UNVR-EU ohne HDD 19"
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-48 Gen2
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-48-POE Gen2 195W PoE
  • Ubiquiti airMAX GigaBeam 60GHz/­5GHz 1Gbps
  • Ubiquiti airMAX GigaBeam 60GHz/­5GHz 1Gbps LongRange
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-Bullet
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-24 Gen2
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Lite-16-POE 45W PoE
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Lite-8-POE 52W PoE
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-48 Gen2
  • Ubiquiti UniFi Access Starter Kit
  • Ubiquiti UniFi Access UA-Card (20 St.)
  • Ubiquiti UniFi Access Hub
  • Ubiquiti UniFi Access Doorbell Camera (HD)
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Flex-3
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Flex-Mini 3er-Pack ohne Netzteil
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Flex-Mini 5er-Pack ohne Netzteil
  • Ubiquiti UniFi AP U6-Lite WiFi6 802.11ax ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi Aggregation Switch (8*10Gbps)
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-PTZ 4K
  • Ubiquiti UniFi LED Range Extender UVC-G4-IRExtender
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-Bullet 3-pack
  • Ubiquiti 60GHz Precision Alignment Mount
  • Ubiquiti UniFi AP U6-LR WiFi6 802.11ax ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-Dome
  • Ubiquiti UniFi Flex-Switch Utility (Gehäuse, PoE-Inj., Kab.)
  • Ubiquiti UniFi Redundant WAN over LTE
  • Ubiquiti UniFi Aggregation Switch (4*25Gbps/­28*10Gbps)
  • Ubiquiti QuickMount für ubiquiti CPE-Produkte
  • Ubiquiti airMAX GigaBeam-Plus 60GHz/­5GHz 1Gbps
  • Ubiquiti airFiber Long Range 12km+ 60GHz/­5GHz 1Gbps+
  • Ubiquiti UniFi Network Video Recorder UNVR-PRO 7-bay
  • Ubiquiti UniFi Switch 24-port 2,5GbE 400W PoE SFP+ uplink
  • Ubiquiti POE+ Injector U-PoE-AT max. 30W
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Flex-XG 5x10Gb PoE Input Support
  • Ubiquiti POE Injector, 54VDC, 80W
  • Ubiquiti UniFi Protect Smart Flood Light
  • Ubiquiti UniFi Switch 48-port 2,5GbE 720W PoE SFP+ uplink
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-EnterpriseXG-24
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Enterprise-8-PoE 150W
  • Ubiquiti UniFi AP U6-PRO WiFi6 802.11ax ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi Dream Machine SE
  • Ubiquiti UniFi AP U6-MESH WiFi6 802.11ax Indoor/­Outdoor
  • Ubiquiti UniFi Security Gateway Professional UXG-PRO
  • Ubiquiti SFP to RJ45 Module 1Gbps
  • Ubiquiti SFP+ Optical Module 10 Gbps Single-Mode, 2-Pack
  • Ubiquiti UniFi Dream Router
  • Ubiquiti SFP+ Optical Module 10 Gbps Multi-Mode, 2-Pack
  • Ubiquiti SFP Optical Module Single-Mode, 1Gbps, BiDi, 20-p.
  • Ubiquiti SFP+ Optical Module 10 Gbps Bidi Single-Mode 20-p.
  • Ubiquiti SFP+ Optical Module 10 Gbps Multi-Mode 20-pack
  • Ubiquiti UniFi AP U6-Extender WiFi6 802.11ax
  • Ubiquiti UniFi AP U6-Enterprise WiFi6E 802.11ax ohne PoE-Inj
  • Ubiquiti SFP Optical Module Multi-Mode, 1Gbps, 20-pack
  • Ubiquiti SFP Optical Module Multi-Mode, 1Gbps, 2-pack
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/­s 0,5m
  • Ubiquiti UniFi AP U6-IW WiFi6 802.11ax ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti SFP+ to RJ45 Module 1/­2,5/­5/­10 GbE
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G4-INS wireless
  • Ubiquiti UniFi Mobile Rack 6U Open Frame, tool less
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Bullet
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Dome
  • Ubiquiti SFP+ Optical Module 10 Gbps Single-Mode, 20-Pack
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 30W, Gigabit, weiss
  • Ubiquiti UniFi Dream Wall
  • Ubiquiti UniFi UBB 60GHz/­5GHz PtP Bridge Kit 6Gbps+
  • Ubiquiti UniFi Access Doorbell Pro Camera (HD)
  • Ubiquiti UniFi AP U6-Enterprise-IW WiFi6 ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-AI-Bullet
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-AI-360
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Cable (DAC) 25Gbps 5.0m
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Cable (DAC) 25Gbps 3.0m
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Cable (DAC) 25Gbps 1.0m
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Flex
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/­s 1,0m
  • Ubiquiti UniFi AP U6+ WiFi6 802.11ax ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti Arm Mount for Pro AP
  • Ubiquiti Stand Accessory for Cloud Key Gen2 Plus
  • Ubiquiti WifiMan Wizard Mobile Spectrum Analyzer
  • Ubiquiti SFP28 Optical Module 25 Gbps Multi-Mode
  • Ubiquiti SFP28 Optical Module 25 Gbps Single-Mode
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Pro
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-AI-Pro
  • Ubiquiti airFiber AF60-XG
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/­s 3m
  • Ubiquiti UniFi ViewPort HDMI Live View Appliance
  • Ubiquiti UniFi Mobile Router
  • Ubiquiti SFP Optical Module Single-Mode, 1Gbps, BiDi, 2pack
  • Ubiquiti AirFiber 5XHD Radio
  • Ubiquiti Precision Alignment Kit 620
  • Ubiquiti UISP Switch
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Mission-Critical 120W
  • Ubiquiti Arm Mount for Lite AP
  • Ubiquiti UniFi Access Doorbell Pro PoE KIT
  • Ubiquiti UniFi Cloud Key Enterprise
  • Ubiquiti G5 Professional Vision Enhancer
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Cable (DAC) 25Gbps 0.5m
  • Ubiquiti airFiber AF60-HD 2km 60GHz/­5GHz max. 6 Gbps
  • Ubiquiti UniFi Access Electric Lock
  • Ubiquiti AF60LR Radome
  • Ubiquiti POE++ Injector U-PoE++ max. 60W
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-8-POE 120W PoE++ SFP+
  • Ubiquiti UVC-G4-Doorbell-PS (Netzteil)
  • Ubiquiti Wireless notification and alarm speaker device
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-AI-Theta
  • Ubiquiti UC-Cast-EU (digital signage on HDMI displays)
  • Ubiquiti 60GHz Wave AP
  • Ubiquiti 60GHz Wave Nano
  • Ubiquiti 60GHz Wave LR
  • Ubiquiti 60GHz Wave AP Micro
  • Ubiquiti Smart Multi-Sensor
  • Ubiquiti UniFi Gateway Lite
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-Max-24-POE PoE++
  • Ubiquiti UniFi Gateway + Wifi6 AP
  • Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-Max-48-POE PoE++
  • Ubiquiti UniFi Active Optical Cable 10Gbps 10m
  • Ubiquiti UniFi Active Optical Cable 10Gbps 20m
  • Ubiquiti UniFi Active Optical Cable 10Gbps 30m
  • Ubiquiti UniFi Active Optical Cable 25Gbps 10m
  • Ubiquiti UniFi Active Optical Cable 10Gbps 5m
  • Ubiquiti UniFi Active Optical Cable 25Gbps 5m
  • Ubiquiti 60GHz Wave Pro 60/­5GHz-Client 2,7Gbps 15km+
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-AI-Theta-Pro
  • Ubiquiti UniFi Enterprise Grade Access Hub
  • Ubiquiti SFP+ Optical Module 10 Gbps Bidi Single-Mode 2-pack
  • Ubiquiti Rack mount 24-port blank patch panel
  • Ubiquiti UniFi AP UK Ultra In-/­Outdoor
  • Ubiquiti Long-Range In-/­Outdoor Ethernet Repeater PoE in/­out
  • Ubiquiti UniFi Access pocket key fob (10 St.)
  • Ubiquiti UniFi AP U7-PRO WiFi7
  • Ubiquiti UniFi Access Starter Kit Gen2
  • Ubiquiti UniFi Access Starter Kit Gen2 Professional
  • Ubiquiti UniFi Patchkabel Cat6 30cm weiss
  • Ubiquiti UniFi Patchkabel Cat6 30cm schwarz
  • Ubiquiti UniFi Patchkabel Cat6 30cm blau
  • Ubiquiti Rack mount 1U blank panel
  • Ubiquiti Rack mount 2U blank panel
  • Ubiquiti Rack mount 1U vented blank panel
  • Ubiquiti Rack mount 2U vented blank panel
  • Ubiquiti Rack mount 1U brush panel
  • Ubiquiti UniFi blank patch panel inserts, 24-pack
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G5-Bullet 3-pack
  • Ubiquiti Table Stand for UniFi Mobile Router
  • Ubiquiti UniFi Etherlighting Patch Cable 0.15m weiss
  • Ubiquiti UniFi Etherlighting Patch Cable 0.15m weiss 24-Pack
  • Ubiquiti UniFi Connect Display Full HD PoE++ touchscreen
  • Ubiquiti WDM Module (GPON to XGS-PON/­XG-PON)
  • Ubiquiti UniFi Patchkabel Cat6 10cm weiss, 50er Pack
  • Ubiquiti UniFi Patchkabel Cat6 10cm blau, 50er Pack
  • Ubiquiti UniFi Patchkabel Cat6 10cm blau
  • Ubiquiti UniFi Patchkabel Cat6 10cm weiss